Косметика ScienСare в Украине!

Инновационная косметика ScienCare ЭД Медицин

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

В декабре 2013 года состоялась первая прямая поставка продукции ЭДМедицин из США в Украину, а недавно закончился процесс получения разрешительной документации на линию инновационной косметики ScienCare в Украине!

Линия концептуальной косметики ScienCare – результат достижений современной косметологии и высоких технологий, разработанных ЭД Медицин. Вэтих косметических средствах воплощены три главных качества продукции Компании – натуральность, эффективность и безопасность.

Косметика ScienCare легко и быстро взаимодействует с кожей на глубоком клеточном уровне. Натуральные компоненты, родственные клеткам кожи, сохраняют и восстанавливают их здоровье и нормальную жизнедеятельность.

Благодаря этому концептуальная косметика ЭД Медицин открывает перспективу молодости и красоты кожи на долгие годы. Это полная линия косметических средств для домашнего ухода за кожей лица любого типа.

Косметика ScienCare обеспечивает быстрый видимый результат и является безопасной альтернативой салонным процедурам.

Теперь качество всей продукции ЭД Медицин – коллоидных фитоформул, BIA-гелей и косметики – подтверждено Государственной санитарно-эпидемиологической службой Украины.

Косметика Sciencare и BIA-гели в каталоге:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела