Масла, которые помогают стать стройнее.

Современным диетологам хорошо известно, что при значительном снижении содержания жиров в рационе питания обменные процессы замедляются. А исключение жиров из питания на длительный срок способно привести к серьезным проблемам со здоровьем, особенно у женщин репродуктивного возраста. Жиры организму необходимы. Как это ни парадоксально, но умеренное употребление «правильных» жиров людьми с избыточной массой тела позволяет быстрее и легче прийти в форму, чем при соблюдении полностью обезжиренной диеты.

В отличие от низкокалорийных продуктов, употребление которых вынуждает организм временно прибегать к собственным ресурсам и за счет этого терять массу, регулярное употребление растительных масел, богатых ненасыщенными жирными кислотами, способствует коррекции жирового обмена и предупреждает повторный набор веса в дальнейшем.

Такие растительные масла, как кедровое, льняное, горчичное, рыжиковое, тыквенное и кунжутное, обладают поистине огромной диетической ценностью. Так, например, в состав кедрового масла входит пиноленовая кислота (класс ненасыщенных жирных кислот ОМЕГА-3), которая содержится только в этом продукте. По результатам исследования ученых, при регулярном поступлении в организм, пиноленовая кислота способствует нормализации жирового обмена и снижению массы тела при ее избытке.

Растительные масла ТМ «Чудо гармонии» - «Молодильное», «Богатырское», «Целительное» - это композиции из нескольких растительных масел, полученных с применением сберегающих технологий. Каждый продукт этой линии объединяет свойства нескольких растительных масел, входящих в его состав, и обладает уникальными оздоровительными и диетическими возможностями.

В программах снижения веса рекомендуем ежедневно употреблять 10-15мл (две-три чайные ложки) любого из масел ТМ «Чудо гармонии» - в чистом виде, либо в качестве полезной заправки к салатам, запеченным овощам, кашам и т.д.

Немаловажно и то, что все масла ТМ «Чудо гармонии» очень вкусные! Попробовав однажды, их хочется добавлять в повседневные блюда снова и снова. Ведь удовольствие от продукта всегда было и остается не менее важным, чем его полезное действие.


Кедровая продукция компании Дэльфа в каталоге:

Библиотека о кедровой продукции >>>

Видео о кедровой продукции компании Дэльфа >>>

Информация о производителе ДЭЛЬФА >>>


Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела