Готовим растения к зиме!

Готовим растения к зиме!Дачный сезон подходит к концу, а значит нам с Вами пора готовить наши растения к благополучной зимовке. Они отдали все свои силы на формирование богатого, полезного урожая и если мы о них не позаботимся, то вряд ли они сохранятся в суровые морозы и порадуют нас хорошим урожаем на будущий год.

Помогут нам в этом натуральные, органические удобрения на основе вытяжки из конского навоза серии «СЛОКС-эко», которые не содержат искусственных химикатов и состоят только из натуральной органики. Они послужат замечательной подкормкой для многолетних растений и помогут им быстро набраться сил.

Известно, что большая часть вредителей зимуют в приствольном круге, поэтому оптимальным вариантом будет использование «СЛОКС-эко для подкормки растений и защиты от вредителей, обитающих в прикорневом коме земли» (код 2709). При посадках и пересадках рекомендуем использовать «СЛОКС-эко – Артемия» (код 2713) и «СЛОКС-эко для подкормки растений и укрепления корней» (код 2710). Артемия стимулирует иммунитет растений, обеспечивая лучшую приживаемость и помогает пережить стрессовые воздействия. «СЛОКС-эко» для корневой системы уже в своем название раскрывает все свойства и важность его использования. Также вытяжка из конского навоза (код 2711), является отличной подкормкой, содержащей в себе только натуральную органику.

Хотелось бы напомнить ещё об одной проблеме, а именно о грызунах. Они доставляют много хлопот и неприятностей, особенно в осенне-зимний период. Все грызуны с полей переселяются на дачные участки, в дома, и питаются не только остатками пищи, но и нашими растениями, которые находятся в саду. Для борьбы с грызунами мы предлагаем Вам нашу новинку «СЛОКС-эко против грызунов» (код 2714)

Основные свойства продукта:

  • Обеспечивает гибель мышей и крыс после однократного использования.
  • Устойчиво к атмосферным воздействиям (не размокает, не плесневеет)
  • Не обладает кожно-резорбтивным, местно-раздражающим и сенсибилизирующим действием. 4 класс опасности.
  • Входящая в состав горечь защищает домашних животных от поедания как приманки, так и грызунов, съевших приманку.

Рекомендации по применению:

► разложите таблетки по углам комнаты, и накройте (ДВП, картоном) так что бы остался проход с 2-х сторон (так грызуны чувствуют себя в большей безопасности);

► если вы нашли мышиную нору, можете положить таблетку рядом с ней.

СЛОКС-эко против грызунов >>>

Давайте вместе правильно завершим садоводческий сезон!


Продукция для дома и быта серии «СЛОКС-эко»


Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела