Коллоидные фитоформулы и стандартизация

Марк СтенглерСодержание целебных веществ в лекарственном растении может отличаться в зависимости от условий его произрастания, времени сбора и многих других факторов. В современных экологических условиях даже есть вероятность, что растение пропитано вредными веществами.

Марк Стенглер - научный консультант ЭД Медицин, ведущий специалист США по использованию натуральных продуктов и биологически активных добавок в клинической практике.

Растения - проверенные временем натуральные лекарственные средства. Люди используют их уже тысячи лет, потому что они, как правило, безопасны, хорошо усваиваются и не имеют побочных эффектов.

Раньше целебные травы собирали в дикой природе или выращивали сами на небольших участках земли. Постепенно интерес к природным средствам лечения рос, и за последние 40 лет лекарственные растения стали крупными сельскохозяйственными культурами. Теперь экстракты и вытяжки из них становятся ингредиентами многочисленных препаратов по всему миру, но во многих случаях эффективность этих средств зависит от климатической зоны, партии сбора или просто стороны холма, на котором выращивалось растение...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела