Чистота - залог здоровья

«Чистота - залог здоровья»«Чистота - залог здоровья», «Порядок прежде всего»- эти слова героев одной мультипликации - Пингвиненка и Китенка знакомы каждому и мы тоже хотим с Вами, уважаемые слушатели, об этом поговорить, ведь здоровье - это бесценный дар, данный человеку от Природы. Мы должны беречь его, заботиться о нем и создавать все условия для его сохранения. К сожалению, о здоровье мы вспоминаем тогда, когда его теряем, да и подходим к этому вопросу чаще односторонне, а ведь здоровье – понятие комплексное – это не только то, что у нас внутри, но и то, что нас окружает.
Например, в каждом доме есть целый букет загрязнений: пыль и пылевые клещи, грязь и шерсть животных, взвеси и испарения от средств бытовой химии – все это может стать причиной проблем человека: астмы, аллергии, проблем с кожей и прочих недугов.

Продукция, которую производит предприятие «Алтом-Консульт», направлена на поддержание чистоты жилья, офисов, автомобилей и создание благоприятных условий для комфортной жизни. Продвигается она под лозунгом: «СЛОКС-эко – АССОЦИАЦИЯ ЧИСТОТЫ».
Аргонавты уже убедились, что наши препараты помогают сделать свой дом не только чистым, но и безопасным, они эффективны и экономичны...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела