Слово о Полимедэле (обзорная статья + отзывы)

Слово о ПолимедэлеАБСОЛЮТНАЯ ИННОВАЦИЯ!

Электреты - это одно из интереснейших физических явлений, известное с 70-х годов XX века. Такое же интересное, как магнетизм, но не такое загадочное. Это особое состояние, в которое приводятся и в котором могут находиться только диэлектрики. Очень оригинальные в электрическом отношении вещества, или материалы, имеющие дипольные молекулы и поэтому нейтральные к воздействию тока, то есть попросту изоляторы. Как резиновые галоши. Но, если все-таки суметь зарядить их, они способны удерживать заряд в виде поля сохраняемого годами и десятилетиями. Образно говоря, электрет по отношению к диэлектрику - это ожившая статуя, в которую вдохнули жизнь. Если к магниту все «прилипает», то после зарядки электрет прилипает сам. И не просто прилипает, а дает новые свойства привычным вещам, тоже вдыхает в них жизнь.

К диэлектрикам относятся и вода, и воздух, и дерево, а также многие природные и синтетические смолы, и прежде всего янтарь. В технике электреты используются достаточно давно, но до сих пор не нашли широкого прикладного применения. Так, хорошо всем знакомая процедура ксерокопирования основана на прилипании порошка к наэлектризованной пластине – электрету. Но зато в медицине электреты чувствуют себя, как дома, уже очень давно. Более 600 лет назад лекари использовали целебную силу ЯНТАРЯ. Это сегодня мы знаем, что желтая застывшая смола и есть простейший электрет. А тогда слова электрет не существовало, так же как не существовало доказательной медицины. Но накопленный столетиями опыт, тем не менее, давал отличные результаты - янтарем убирали опухоли на шее; с ним, а не с бутылкой виски, расслаблялись; его носили в карманах и на пояснице, чтобы не растерять мужскую силу и выбросить из почек песок. С ним были не так страшны ангины, фурункулы и многое другое. У греков янтарь назывался электрон.

Жаль, что все это давно забыто, да и янтаря в природе осталось мало, и его носят только, как украшение. Как напоминание о лечебных свойствах янтаря нам остается только янтарный «сок» - янтарная кислота - сильнейший природный биостимулятор. А теперь представьте себе - вот на столе перед вами лежит кусок янтаря - первого природного электрета, и другой, совсем не похожий на него электрет. Такой же безопасный, такой же целебный, но имеющий огромную силу, превосходящую силу янтаря в сотни раз. Он есть, и он называется ПОЛИМЕДЭЛ. Это продукт лучшего творения Природы - человеческого разума! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела