Волшебные «иглы здоровья» и передовые массажные технологии

Волшебные «иглы здоровья» и передовые массажные технологииМассаж с помощью аппликаторов Ляпко вернул здоровье немалому числу людей. Однако не всем массажистам знакомо это ноу-хау, и далеко не все профи wellness-индустрии владеют необходимыми техниками в этой области. Эффективную методику восстановления организма с помощью «иголок здоровья» продемонстрировали представители компании «Ляпко» и Всеукраинской общественной организации «За збереження народу» в Запорожье на фестивале массажа «MASSAGEFEST-2012». Форум проводился 24-25 ноября с целью повышения престижа профессиональной деятельности массажистов.

На праздник скульпторов тела в Запорожский национальный технический университет съехались представители Харьковского медицинского колледжа, Харьковской академии физической культуры и спорта, массажисты окончившие курсы массажа из других областей страны. Среди участников были и студенты-реабилитологи ЗНТУ.
Организаторами действа выступили кафедра физической реабилитации и рекреации ЗНТУ, а также школа массажного искусства "Шангрила". Около 30 участников фестиваля продемонстрировали зрителям и судьям свое владение искусством оздоровления. Ведь массаж можно сравнить с чудодейственным лекарством или с операцией без хирургического вмешательства, когда буквально за час пациента можно поставить на ноги, подарить ему бодрость и хорошее настроение...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела