Вопросы – ответы от Полимедэле.

КУПИТЬ Полимерную Медицинскую Электризованную Пленку ПОЛИМЕДЭЛ >>>

КОПЫШЕВ Михаил Алексеевич - военный госпиталь им. Бурденко.
Июнь 2006 г.

Вопросы – ответы:

  1. После инсульта – накладывать Полимедэл на шейный отдел позвоночника, лучше отрезать небольшой кусочек – 4-5 см (вложить в марлю или холщёвый мешочек), улучшает кровоснабжение. Держать 40-60 мин 2-3 раза в день.
  2. Аритмия – на локтевые сгибы, на 10-20 минут, чтобы восстановилось кровоснабжение. Бывают случаи, когда через 20 минут увеличивается частота пульса. В этом случае, нужно пользоваться Полимедэл дозировано по 5-7 минут, несколько раз.
  3. Остеопороз у ребёнка 7 лет – Где болит, там и накладывать Полимедэл. В течение месяца всё нормализуется. Держать в течение 1-го часа. Плёнку желательно накладывать на марлю и фиксировать.
  4. Давление 180/140 – небольшие кусочки Полимедэл наложить на левую ключицу, или на область надпочечников и на вены под коленями.
  5. Катаракта – накладываем небольшие кусочки Полимедэл в углу глаза, чуть ниже виска. Улучшается зрение, катаракта уходит.
  6. Жировики – накладывать на сам жировик и выше по сосудам.
  7. Узлы на щитовидной железе – накладывать прямо на узлы, каждый день не более чем на 30 минут.
  8. Мастопатия – можно (и даже нужно) накладывать Полимедэл через ткань в состоянии покоя.
  9. Разрезали Полимедэл, не стал прилипать – протереть спиртом или одеколоном.
  10. Косточки у большого пальца – накладывать прямо на косточку 2-3 раза в день по 1 часу, можно на ночь косточка становится мягче, постепенно исчезает.
  11. Увеличенная щитовидная железа – накладывать Полимедэл на область надпочечников, на щитовидку и поджелудочную железу одновременно.
  12. Эпилепсия – накладывать Полимедэл от лопаток до копчика, накладывать полосками – приступы будут реже.
  13. Сахарный диабет, падает зрение и слух, очень болят колени – накладывать Полимедэл на область надпочечников, поджелудочной железы, неделю (7 дней), а затем можно и на колени. При кровоточащих мокнущих ранах накладывать вокруг них, при подсушенных – прямо на раны, через марлю.
  14. Ребёнку 4 года, гайморит, ночью задыхается – накладывать полоски Полимедэл на лобные и носовые пазухи с двух сторон одновременно, на 1 час 2-3 раза в день.
  15. Миндалины, аденоиды – накладывать Полимедэл локально на носовые и лобные пазухи.
  16. Диабет инсулинозависимый – накладывать Полимедэл на поджелудочную железу, сахар снизится, а в дальнейшем, возможно, откажетесь от таблеток.
  17. Ребёнку 3 года, не ходит, не говорит, не обслуживает себя полностью, на головке слева гематома (послеродовая травма), Врачи помочь не могут – накладывать Полимедэл на шею, гематома уйдёт, где-то зажато.
  18. Отёчность стоп – накладывать на область почек и на подколенную область.
  19. Простатит, Аденома. Можно ли избежать операции? – Можно. Нужно накладывать Полимедэл на крестцовый отдел позвоночника или сидеть на нем.
  20. Псориаз – опыта нет, но пользующиеся Полимедэл, говорят: помогает. Полимедэл накладывать на область печени, селезёнки и седьмого позвонка шейного отдела позвоночника.
  21. Артрозы, артриты, большие опухоли – не быстро, но отёки проходят
  22. Миома – накладывать кусочек Полимедэл спереди, на проекцию миомы.
  23. Пародонтоз – накладывать узкие полоски Полимедэла на проекцию дёсен снаружи, сверху и снизу.
  24. Рассеянный склероз – накладывать Полимедэл только на шейный отдел позвоночника от 40 минут до 1 часа.
  25. Раздробление кости после аварии – кости нужно сначала зафиксировать и только после этого накладывать Полимедэл, иначе могут образоваться ложные суставы, т.к. Полимедэл очень быстро (в 3-4 раза быстрее) сращивает кости.
  26. При храпе – узкую полоску Полимедэл наложить под подбородок. Говорят, помогает.
  27. Выпадение волос – найти причину и устранить, т.к. волосы выпадают при стрессах, нарушении обмена веществ, гормональных нарушениях и др., а затем, накладывать Полимедэл на проекцию нужной области.
  28. Разрыв мениска, боли в коленях – полоску Полимедэл накладывать только выше колена и полоску на бедренный сустав.
  29. Тугоухость – за ухо
  30. Непроходимость бедренной артерии – на бедренную артерию.
  31. Пиелонефрит – накладывать на область почек и на область надпочечников.
  32. Вывих тазового и шейного позвонков 30 лет – вывих уже не убрать, но подвижность восстановится.
  33. Пролежни – накладывать Полимедэл – поможет.
  34. Цирроз печени – накладывать Полимедэл, печень хорошо восстанавливается.
  35. Седалищный нерв – приложить Полимедэл на самое больное место.
  36. Женщина упала (сотрясение головного и спинного мозга). После больницы диабет, зрение сначала -3,затем +3,развилась катаракта – прикладывала на глаза Полимедэл, зрение улучшилось до -1,5. Катаракта перестала развиваться.
  37. В метро у девочки свело ногу судорогой – постояла на Полимедэл 5 минут – боль прошла.
  38. Межпозвоночная грыжа – накладывать Полимедэл небольшими кусочками прямо на грыжу. Рассасывается в течение 2-х месяцев.
  39. Ожоги – накладывать Полимедэл. При мокнущих ранах положить сначала какую-либо ткань, марлю (только не синтетику), а затем Полимедэл. Результаты очень хорошие.
  40. Сам КОПЫШЕВ Михаил Алексеевич – попал в аварию. Вследствие чего, собирали его из 60-ти кусочков. Вместо связок на руках и ногах у него 87 лавсановых шунтов. Разрабатывал все с помощью Полимедэл. В настоящее время практикующий хирург в институте им. Бурденко. Помог себе не стать инвалидом и теперь успешно помогает другим!!!
  41. Болезнь Бехтерева – кости теряют кальций. Принимать кальций внутрь и накладывать Полимедэл. Кости станут как «камень».
  42. Заболевание сетчатки глаза – если отклонение недавнее, то возможно восстановление. Накладывать Полимедэл на уголки глаз.
  43. Атеросклероз – самое действенное: накладывать небольшие кусочки Полимедэл на локтевые сгибы рук, обеих сразу.
  44. Молочная железа, доброкачественные узлы – накладывать Полимедэл на сам узел, и под мышку – на 1-2 часа.
  45. Стенокардия, ишемия – накладывать небольшие кусочки Полимедэл на ключицу или лопаточную область.
  46. После операции на позвоночнике боль пошла вверх – наложить Полимедэл на больное место и узкую полоску вдоль позвоночника.
  47. Кожные и грибковые заболевания – можно накладывать Полимедэл на кровеносные сосуды, выше очага.
  48. Печень увеличена на 3-4 см – накладывать небольшой кусочек Полимедэл, печень уменьшится.
  49. Тромбофлебит – накладывать Полимедэл на подколенную область и на бедренные артерии. Но, прежде нужно узнать, в каком положении находится тромб – вниз идёт или вверх. Если вниз – Полимедэл можно накладывать совершенно спокойно. Если вверх – накладывать нельзя.
  50. Камни в почках – если камни очень большие – накладывать не стоит. Хорошо прогоняет песок. Полимедэл накладывать на ту почку, где песок.
  51. Варикоз – Полимедэл накладывать на вены и на места кровообращения (подколенные вены, бедренные артерии), для улучшения кровообращения.
  52. Противопоказания при доброкачественных и недоброкачественных опухолях – противопоказаний нет. Полимедэл не даёт толчка к росту опухоли, вреда не оказывает, действует, в основном, как обезболивающее.
  53. Как пользоваться Полимедэл? – не нужно пользоваться ни какими бумагами, картонками и т.д. (т.к. вкрапления в бумагу или в картон – экранируют). Если положить Полимедэл на синтетику, то он теряет свои свойства, т.к. синтетика заряжается плюсом (+). Полимедэл восстанавливается, если его протереть спиртом или одеколоном. Лучше вшить его в холщёвый мешочек и накладывать на тело в состоянии покоя.
  54. Для профилактики – можно накладывать на разные участки тела, держать от 40 минут до 1 часа.
  55. Компрессионный перелом позвоночника – было таких у меня 15 человек, сейчас все они бегают.
  56. Тазобедренный сустав – сустав восстанавливается, проходит боль. Прикладывать на большой сустав 2-3 раза в день, можно на ночь. Лечение длительное до одного года.
  57. Трофические язвы - язвы затягиваются, на повязку 2-3 раза в день, можно на ночь.
  58. Срок действия пленки – зависит от интенсивности применения.

КУПИТЬ Полимерную Медицинскую Электризованную Пленку ПОЛИМЕДЭЛ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела