Чудодейственный ЭПЛИР

НИКИФОРОВА Нина Борисовна

НИКИФОРОВА Нина Борисовна
врач-физиотерапевт, Директор-Президент Компании АРГО,
г. Геленджик, санаторий «Дружба»

С этим замечательным препаратом, разработанным фирмой «БИОЛИТ» на основе природных биологически активных веществ отложений сибирских соленых озер, связан мой долгий путь в АРГО. Вот как это было.

1994-й год. Я - врач-физиотерапевт, работаю в физиотерапевтическом отделении одной из муниципальных поликлиник г. Владивостока. На столе у заведующей моим отделением стоит невзрачный пузырек с незнакомым названием, рядом - такая же неприметная брошюрка о препарате. Стоит уже месяц, потом два, три. Спрашиваю у заведующей, очень пожилой и уставшей женщины: «Откуда? Пробовали?» В ответ слышу: «Зачем? Есть же гид- рокортизоновая мазь для ультрафонофореза, и так помогает. Хочешь - забирай эту коробку». Так в моих руках впервые оказался Эплир.

Начала пробовать лечить суставы, позвоночник с помощью ультрафонофореза и в виде аппликаций на суставы. Убеждаться в высокой эффективности продукта долго не пришлось. Мои пациенты, которым раздавала флакончики с препаратом, через некоторое время приходили ко мне с пустыми и спрашивали: «А можно еще такого?»... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела