МАМА И МАЛЫШ. Отзывы потребителей о применении Рициниолов

МАМА И МАЛЫШ. Отзывы потребителей о применении Рициниолов

Стоматит

Казахстан, г. Караганда, Пугачева Вероника
Раз зашла речь о Рициниоле, мне хочется сказать следующее. Рициниол – это палочка-выручалочка на все случаи жизни. Я всегда призываю воспользоваться им. У нас в карагандинской организации есть стол – «домашняя аптечка», и среди средств, которые там есть, мы в первую очередь говорим о Рициниоле.

Теперь о стоматите. Мой ребенок полез в рот, начал плакать, капризничать. Я открываю ему рот и вижу там язвочки. Как опытная мама я понимаю, что это стоматит. А это значит, что неделю минимум мне надо давать ребенку нистатин плюс крики, слезы, есть мы ничего не будем… Мамы, бабушки – все наверняка знают, как это печально.

Беру Рициниол. Я не знаю – поможет он мне или нет. Знаю одно: он меня сто раз выручал. Обрабатываю ребенку рот (это было вечером). Наутро просыпаемся – ротик абсолютно чистый! Я взяла Рициниол, отвела ребенка в садик и там дала воспитателям – смазывать на всякий случай, чтобы не было осложнений. Вот такой результат – буквально за один вечер.

Чистякова Галина Михайловна
Мы вылечили внуку насморк и стоматит базовым Рициниолом. Закапывали его в нос от насморка, язвочки во рту смазывали по нескольку раз в день после еды. Для профилактики простудных заболеваний постоянно используем Рициниол-Ш. А однажды у внука был сильный кашель, который мы ничем не могли остановить. Тогда я начала закапывать ему базовый Рициниол в нос и рот по одной капле – хорошо помогло!

Беларусь, г. Жабинка, Тихоловская Татьяна Сергеевна
В ясельной группе детсада разразился стоматит. Но всех удивило не это, а то, что после применения Рициниола детки кушали… в первый же день заболевания! Кстати, вы помните мультфильм о Незнайке? Там доктор Пилюлькин тоже всех лечил касторкой.

г. Рубцовск, Кудинова Ольга
Продукцией «Рициниол» пользуюсь несколько лет. Это скорая помощь в домашней аптечке. Однажды я предложила знакомым Рициниол с маслом шалфея в помощь ребенку при стоматите, который те ничем не могли излечить. А после применения Рициниола малыш стал кушать уже через 1,5 часа!

Туркменистан, Ашхабад, структура Тихоновой Натальи
У трехлетнего ребенка применяли Рициниол при стоматите (смазывание). Уже через полчаса белый налёт удалился, и ребёнок мог нормально поесть, а через 2 дня все язвочки затянулись.

Также использовали базовый Рициниол при остром отите, конъюнктивите и стоматите у семилетней девочки. Все недуги проходили в течение двух дней.

г. Рубцовск, Курцаева Галина
В детском саду внучке дали направление в стоматологию – исключить стоматит. Я закапала ей в рот Рициниол-Ш: 3 раза вечером и еще раз утром. На приеме врачи не обнаружили у ребенка никакого стоматита.

Свердловская обл., Нижне-Сергинский район, п. Бисерть, Чунина Ирина
Четырехлетнему ребенку без труда вылечили стоматит. Применяли Рициниол-С...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела