Программа спортивного питания «Путь к вершине»

Программа спортивного питания «Путь к вершине»

С применением кедровой продукции и растительных масел фирмы «Дэльфа» для увеличения мышечной массы и силы, выносливости и устойчивости к физическим нагрузкам.

Программа рассчитана на три месяца.

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ:

ВТОРОЙ МЕСЯЦ:

ТРЕТИЙ МЕСЯЦ:

Для достижения устойчивых положительных результатов программу рекомендуется повторять 1-2 раза в год. По желанию программу можно применять постоянно

Применение оздоровительной продукции фирмы «Дэльфа» в программах спортивного питания

При интенсивной физической нагрузке организму требуется своевременное восполнение питательных элементов, прежде всего, белков, витаминов, минеральных веществ, жиров.

Мы предлагаем Вам сбалансированную программу спортивного питания, обеспечивающую грамотную подпитку организма важнейшими питательными веществами и белком в натуральном виде.

Продукты серии «Кедровая сила», включенные в программу, представляют собой концентрат растительного белка из ядра кедрового ореха.

Содержание аминокислот в продуктах серии «Кедровая сила» составляет около 40 г на 100 г продукта. Это в 2 раза больше, чем в говядине (19-21 г белка на 100 г мяса) и в красной икре (32г белка на 100г икры)!

Белок кедрового ореха содержит все 20 аминокислот, в том числе 8 незаменимых. Он великолепно усваивается (до 95%) и позволяет быстро восстановить силы.

Преимуществом продукта является высокое содержание важнейших для человека незаменимых аминокислот: аргинина, лизина, метионина, триптофана.

Аргинин участвует в выработке инсулина (гормона поджелудочной железы) и гормона роста, улучшает кровоснабжение тканей и органов (особенно мышцы сердца), повышает выносливость.

Лизин (225% по отношению к идеальному белку) - участвует в метаболизме мозга и костной ткани, повышает устойчивость к интенсивным нагрузкам.

Метионин (160% к идеальному белку) - активирует действие гормонов, витаминов, ферментов, обезвреживает токсические вещества, защищает печень.

Триптофан (180% к идеальному белку) – важен для нормальной психической активности головного мозга. Употребление «Кедровой силы», богатой триптофаном, позволяет регулировать эмоциональное состояние, повышает «стрессоустойчивость».

Растительные масла , включенные в программу спортивного питания, участвуют в регуляции жирового обмена и строительстве нервных клеток, снижают риск развития атеросклероза, поддерживают сердце и сосуды. Их регулярное применение позволяет укрепить иммунную, нервную и сердечно-сосудистую системы, улучшить кровообращение и избежать набора лишнего веса.

Все продукты, включенные в программу, богаты витаминами А и Е. А продукты серии «Кедровая сила» помимо того служат природным источником витаминов С, Р, РР, группы В, важнейших минеральных веществ: фосфора, калия, магния, марганца, меди, цинка, йода, бора, хрома и железа. Все продукты, включенные в программу, являются абсолютно натуральными, не содержат красителей, искусственных консервантов, вкусовых добавок.

Преимуществом оздоровительных продуктов фирмы «Дэльфа» является возможность их применения без ограничений: в любых разумных количествах и на любом протяжении времени. Все продукты просты в применении и имеют приятный вкус.


Кедровая продукция компании Дэльфа в каталоге:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела