Опыт применения при эндокринных нарушениях

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Потребитель, г. Кировград
С целью похудеть и снизить сахар в крови принимала «Шугар Бэланс». Весну сидела дома с ребенком и месяца за 3–4 довольно сильно поправилась. После применения коллоидной фитоформулы в течение 2 месяцев 5 кг мои растаяли. Очень довольна: сахар в крови действительно снизился, вес начал таять.

Потребитель, г. Москва
Мне 46 лет, я веду активный образ жизни и очень редко болею. Случайно попала на акцию в аптеке, где бесплатно определяли глюкометром сахар в крови, сделала анализ – 7,9. Эндокринолог сказала, что такие показатели могут быть проявлением диабета. В поликлинике еще раз сдала тест с глюкозой – анализ плохой. Врач назначила глютрил и диету, а еще сказала, что лекарство, возможно, придется принимать постоянно. Зависеть от лекарств очень не хотелось, и я нашла в интернете информацию о козлятнике лекарственном, купила на ВВЦ траву и стала заваривать вместе с листьями черники, стручками фасоли и корнем одуванчика. Через неделю сахар снизился до 7 и встал. Дальнейший поиск привел к вашей «Галеге-Нова», которую я купила через АРГО. Сахар на пятый день приема – 5,4. Держится в норме 2-й месяц. Большущее вам спасибо.

Потребитель, г. Кипень
Принимала «Фимейл Эктив Комплекс», «Анти-Оксидант», «Шугар Бэланс». Было хорошо, а стало еще лучше!!! Увеличилась работоспособность, настроение, меньше ем, чувство голода почти отсутствует. Это на фоне приема продукции АРГО – коллоидных фитоформул! Значительно похудела, кстати!

Потребитель, г. Оренбург
Отсутствовали движения в левых конечностях (9 месяцев) в связи с нарушением кровообращения, сахар крови – 14,0, мерцательная аритмия, тахикардия, одышка. Сахар крови нормализовался и стал 7,0 (2 флакона «Шугар Бэланс», «Анти-Оксидант»). Появились движения в кончиках пальцев (по 2 флакона «Брейн Бустер» и «Анти-Оксидант»). Уменьшилась одышка, легче стало ходить, меньше болит голова. Артериальное давление стабильное («Кардио Саппорт» и «Анти-Оксидант»). Верю в эти средства, буду применять их дальше для себя и в своей практике.

Потребитель, г. Верхняя Пышма
Для снижения сахара в крови и моче стала принимать «Шугар Бэланс». После приема 2-го флакона «Шугар Бэланс» вновь проверила содержание сахара в крови и в моче, врач очень удивилась. Снизилось содержание сахара в крови и не стало сахара в моче. Врач была заинтересована средством, которое я принимала. Я очень благодарна продукции.

Потребитель, п. Сниисх, Ставропольский край
У меня диабет инсулиннезависимый. Очень стыли ноги, уровень сахара в крови постоянно повышался, даже на фоне диеты. Принимала «Шугар Бэланс». Удалось снизить дозировку диабетона (было по 1 таблетке утром и вечером, осталось – 1 раз в день 1 таблетка), а сахар держится в норме. Улучшилось кровообращение нижних конечностей. Прекрасное состояние.

Потребитель, г. Киев
«Галега-нова» помогла мне снизить сахар до 6,8 с 8,9. Большое вам спасибо!

Потребитель, г. Мариуполь
При инсулиннезависимом сахарном диабете использовала «Шугар Бэланс». Сахар стойко снизился с 12 до 6,5.

Потребитель, п. Ахтырский
Сахарный диабет – 5 лет. Пропила «Экстракт корня лопуха», перешла на более низкую дозу инсулина. Сахар теперь – 6,6. Спасибо!

Потребитель, г. Казань
У мамы обнаружили сахар и холестерин в крови. Пила «Аргозид», «Венорм», «Уролизин», «Галега-Нова», «Токсидонт-май». Нормализовалось давление и таблетки для снижения сахара пить перестали.

Потребитель, г. Краснодар
Мне 9 лет. Я директор АРГО. Когда мне было 6 лет, я рассказал своей первой учительнице о «Экстракте корня лопуха», чтобы у неё снизился сахар, и что мой крестный папа – врач. А ещё я рассказал одной тете, что, когда я отравился, и мне было плохо, меня мама кормила «Литовитом» и мне стало хорошо. Тетя тоже захотела такое покупать, и папа меня записал в АРГО. Папа мне рассказал, что в АРГО у меня есть актив. Я решил в АРГО заняться серьезным бизнесом, и купить дом себе и своей подруге Вале, ей 10 лет. Приглашаю в команду серьезных людей.

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела