Опыт применения при травмах, ожогах, воспалениях

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Потребитель, г. Киев
Обожгла ногу кипятком. Походила в поликлинику, полечили, а вот струп остался и с ним беда – долго не отходил, кожа на месте ожога тоненькая, как папиросная бумага, чуть заденешь больное место – кровит, и струп ещё больше увеличивается. Хирург сказал, что основное сделано и со временем всё заживёт. Знакомые посоветовали приобрести крем «Донна», я взяла сразу 5 тюбиков, поэтому смазывала дважды в день не только больные участки, но и всю голень. Струп отошёл незаметно, истончённая кожа на месте ожога стала плотнее. Меня перестали беспокоить боли на участке бывшего ожога. Нога перестала отекать, исчезли ночные судороги. После полуторамесячного лечения моя больная нога стала и выглядеть лучше и здоровее.

Потребитель, г. Краснодар
У нас случилась беда. Мой старший сын ночью ехал из Геленджика в Краснодар, заснул за рулём и разбил машину. От машины ничего не осталось, а он отделался ушибами, огромными шишками на голове и на лбу, гематомами на руках и спине. Мы начали мазать все больные места, шишки и ушибы кремом «Арктика». Шишки ушли через 3 дня, от гематом к концу недели остались только контуры. А вот те небольшие синяки, которые мы вначале не заметили и не стали мазать, оставались у него гораздо дольше. Огромная благодарность от всей моей семьи за крем «Арктика»!

Потребитель, г. Темрюк
Мой муж, играя в волейбол, растянул связки голеностопного сустава. Боль, отёк, гематома. После первого же применения «Арктики» боль ушла сразу! Отёчность и гематома прошли на глазах.

Потребитель, г. Ставрополь
Лежачая женщина (90 лет) в течение 4 месяцев не могла справиться с пролежнями на бедре и ягодице диаметром 3 см. Накладывала марлевую повязку, смоченную «Эплиром», 1–2 раза в день. Рана на бедре затянулась через 2 дня, а на ягодице удивительно быстро стала уменьшаться. После использования 1,5 упаковок «Эплира» рана полностью затянулась.

Потребитель, г. Краснодар
Женщина 30 лет, после родов, кормящая. Остро развился гнойный конъюнктивит. Это стало проблемой, т.к. назначение глазных капель с антибиотиками при кормлении противопоказано. Поэтому использовался «Эплир», закапывали по 1–2 капли каждые 2–3 часа. Перед этим глаз промывался раствором «Флоренты» в соотношении 1:10. Через 2 суток наступило полное излечение. Для предупреждения появления трещин сосков после кормления обрабатывала область сосков масляным раствором «Эплира». Попова Г. Г., г. Краснодар Мужчину укусила собака, благодаря Эплиру рана полностью затянулась за 2 дня, гнойных выделений не было.

Потребитель, г. Крымск
Благодарна за «Эплир». Очень здорово помогает при стоматологических заболеваниях, при ожогах, при хирургических вмешательствах.

Потребитель, г. Краснодар
Обрабатываю «Эплиром» детские ссадины, синяки, шишки, закапываю «Эплир» в носы. Происходит быстрое заживление травм.

Потребитель, г. Славянск-на-Кубани
Мужчина пенсионного возраста в течение 3 месяцев не мог заживить рваную рану на ноге. Все средства не помогали. После употребления Эплира на третий день рана стала затягиваться. Выздоровление наступило очень быстро.

Потребитель, г. Темрюк
Моему младшему сыну 3 года. Забрала вечером из детского садика с конъюнктивитом. Закапывала ему в глазки «Эплир» на ночь и утром. Всё!!! Третий раз закапала, чтобы уж наверняка. Знала, что «Эплир» хорош, но чтобы настолько!..

Потребитель, г. Темрюк
Проявления герпеса после применения «Эплира» исчезают за 2 часа.

Потребитель, г. Пинск
Первый случай применения «Рициниола» в моей практике был, когда племянница получила ожог 2 степени, ей было 1,5 года. Перевязки делали в реанимации под наркозом. Ожог был на лицевой части, задеты шея и правая рука. Когда мы отказались от перевязок, стали смазывать эти участки базовым «Рициниолом» несколько раз в день. Через 7 дней все зажило без рубцов. Сейчас девочке 5 лет. Спасибо!

Потребитель, г. Минск
Мама, Олешкевич Анна Михайловна, обварилась кипятком. Кастрюля с компотом привела к тяжелому ожогу. Вся нога была сплошным волдырем. Маме 81 год, живет в деревне. Передала ей 2 большие бутылки «Рициниола». Результат потрясающий – нога зажила. Лечащий врач искренне сказала, что не ожидала, что мама выздоровеет, думала, что она останется инвалидом. Сейчас «Рициниол» у мамы любимое средство от всех болезней. Синяк появился – «Рициниол» помог. Спасибо «Рициниолу», ученым и производителям!

Потребитель, г. Барнаул
Моя старшая дочь обожгла младшую, вылив ей на спину горячий чай. Хотя та была в футболке, образовались 4 волдыря. «Рициниол» применили с первой минуты. Дочка спокойно уснула, значит, прошла боль. Сейчас спина чистая, нет даже пятнышка.

Потребитель, г. Пинск
Сыну 14 лет. Летом 2006 года работал подсобным рабочим. В обязанности входило относить тротуарную плитку на поддоны. Перчатки у него на пальцах порвались, и цемент сильно травмировал все 10 пальцев на руках. Вернувшись домой, сын пожаловался, что не может даже прикоснуться к подушечкам пальцев. Было и покраснение, и язвочки, и отек. Нанесла на каждый палец по капельке «Рициниола шалфейного». Растирать не могла, больно было. Около 40 минут сын с растопыренными пальцами сидел в кресле. Боль прошла, он попросился на улицу (дверь открыла я, так как у него пока не получалось). Проснувшись утром, сын стал собираться на работу. Я спросила: «А как же ты будешь работать?» Ответ был просто потрясающим!!! Сын ответил: «А все прошло…» И, зашнуровывая обувь, поднял вверх руки, на которых не было и следов ожога. Спасибо огромное Вам, и «Рициниолу»!!! Низкий поклон!

Потребитель, г. Витебск
Моя лучшая подруга попала в автомобильную аварию. Помимо сотрясения мозга были очень сильные ушибы, ссадины, мышцы бедра были твердыми, как камень, и болезненными. Она втирала «Рициниол шалфейный» (в комплексной терапии с препаратами, которые кололи ей в больнице), и ушибы пожелтели, начали интенсивно заживать, а через неделю боли прошли и все повреждения исчезли! Она и ее мама просто в восторге.

Потребитель, Ставропольский край
Очень любим вашу продукцию, пользуемся всей семьей. Однажды в гости пришел внук – на лбу засохшая ссадина в 5 см. Весь день смазывали, а вечером размер уменьшился до 1 см. Муж поранил большой палец, отсоединился кусок мяса, даже видна была кость. Смазывали 3 дня, прилепив этот кусочек к пальцу. Сейчас рана зажила, даже не осталось шрама. Спасибо «Рициниолу»!

Потребитель, г. Красноярск
Мы с мужем очень благодарны этому маленькому флакончику! Было так. Покупали капусту, муж полез на машину, чтобы набрать ее в мешок и, поскользнувшись, сильно поранил ногу. Мне об этом ничего не сказал. Лишь когда образовалась большая рана с воспалением, а вокруг распространилась краснота, он мне показал ногу. Я испугалась, говорю: «Завтра же иди в больницу». А потом вспомнила про «Рициниол» и решили на ночь ногу смазать. Наутро муж не пошел к врачу. Продолжали смазывать по 2 капли, и буквально через два дня у него все прошло, побледнела краснота, спала боль. Я даже сфотографировала его ногу «до» и «после». А когда с восторгом рассказала об этом на работе, мне женщины заказали по флакончику. У одной из них, как раз когда я принесла эмульсию, болели зубы и десна. Пока я искала сдачу, она одну каплю – на палец и помазала десну. Буквально через минуту боль успокоилась. Женщина просто не могла поверить этому. Спасибо еще раз!

Потребитель, г. Армавир
«Рициниол базовый» использую при различных травмах (порезах, ожогах и т.д.). Эффект поразительный. Ссадины небольшие, порезы заживают буквально после первого раза (особенно при применении на ночь). Както при падении я сорвала полностью всю кожу среднего пальца. Пока дошла домой, палец начал невыносимо «дергать», боль была настолько сильной, что глаза слезились и болела голова. Когда я промыла палец водой от грязи, его вид меня ужаснул. Дома никаких препаратов не было. Я залила палец «Рициниолом базовым». Через 20 минут боль ушла. Тогда я смочила ватку «Рициниолом», приложила к ране и забинтовала. Три дня я боялась даже разбинтовывать палец, капала «Рициниолом» на бинт. Когда я, наконец, решилась снять повязку, то увидела на месте травмы нежную розовую кожу. Больше процедур не потребовалось. После этого случая при травмах я всегда использую «Рициниол» и не применяю никаких других лекарственных средств.

Потребитель, г. Вязьма
Летом я решила угостить сторожевую собаку Мухтара. Результат: «лохматая» рана на мизинце, к врачу идти зашивать нельзя – будут жалобы на собаку, которая не виновата. Надежда была только на «Рициниол». И он ее оправдал. Три недели – и раны нет, ноготь растет нормально, без аномалий. На память о Мухтаре остался только узкий шовчик. И главное за все время – минимум боли. Спасибо!

Потребитель, г. Волгоград
Рядом с нашим офисом торговца арбузами в руку укусила оса. Я предложила ему «Рициниол». Зуд, краснота и опухоль через пять минут исчезли. Через 30 минут прибегает в офис девочка и сообщает, что продавец арбузов опять просит чудо-мазь, так как, при попытке выпить лимонад из открытой бутылочки, к нему в рот попали еще две осы, которые укусили внутреннюю часть верхней губы. Она распухла и поднялась на уровень носа. Смотреть на торговца без смеха было невозможно. Он сказал, что завтра на работу не выйдет. Два раза помазал «Рициниолом», а утром вышел-таки на работу: следа от укусов не осталось совсем.

Потребитель, г. Витебск
В Компании АРГО более 600 замечательных продуктов. Но среди них есть самые любимые. Один из них – «Рициниол». Это просто незаменимое средство, которое у меня всегда с собой в сумочке. «Рициниол» уникален, он помогает буквально от всего – и от воспалений, и от порезов, и от сыпей и многого другого. У нас даже бытует шутка: «Рициниол» – во все дырочки!» Здорово чувствовать его защиту, не обращаясь за помощью к врачам. В последний раз «Рициниол» спас в такой ситуации. В дальней поездке при смене поясов и погодных условий на коже лица возникло раздражение, сопровождающееся сильным зудом, через день лицо стало покрываться коркой. В чужой стране можно было бы испугаться, но с собой был «Рициниол», и через день использования зуд прошел, через 2 дня сошла корка, а кожа стала лучше прежней.

Потребитель, г. Томск
Сын работает на стройке, на холоде, сквозняках – стали постоянно мучить ячмени на веках. С тех пор, как я ему принесла гель «Эплир» – такой проблемы больше нет! При первых признаках воспаления 3–4 раза намажет веко Эплиром и все проходит!

Потребитель, г. Новосибирск
У мужа после иньекций в стационаре образовался абсцесс на ягодице (отек, боль, повысилась температура). Отправили на консультацию к хирургу. «Только резать, вскрыть и удалить гной» – мнение врача. Решила применить гель «Арктика» скальпель хирурга не понадобился, исчезла боль, отек ушел на второй день, через несколько дней не осталось и следа. Применяли 3 раза в день, накладывали гель на место абсцесса. Спасибо АРГО!

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела