Опыт применения при нарушениях в работе сердечно-сосудистой системы

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Потребитель, г. Александровск
В 2006 году перенесла инфаркт, в 2009 сделали шунтирование, но боли беспокоили, особенно на перемену погоды и волнение, хотя я добросовестно принимала лекарства и выполняла все, что говорил врач. «Марикад» пью второй курс, первый пропила в августе. Сердце не болит, чувствую себя хорошо!

Потребитель, г. Кулунда
Снизил холестерин вашей продукцией – «Марикадом» и «Галегой-Нова».

Потребитель, г. Верхняя Салда
В течение нескольких лет беспокоили боли в области сердца (стенокардия), общая слабость. Попробовала «Анти-Оксидант» и «Кардио Саппорт». Прошли боли, стала без одышки подниматься на 5 этаж. А ведь ранее по прямой дороге через 3 шага останавливалась, чтобы успокоить боли в области груди!

Потребитель, г. Зеленогорск
Ранее беспокоили боли в сердце, плохое самочувствие, бессонница, вялость, разбитость, угнетенное состояние. Принимала «Имьюн Саппорт», «Анти-Оксидант», «Кардио Саппорт», «Брейн Бустер». После одного курса перестала ощущать боли в сердце. Я вообще чувствую себя, как будто болезни не было, улучшилось настроение, память, стала спать, теперь я активна, не ощущаю возраст. Улучшение здоровья почувствовали мои знакомые, которым я рекомендовала и которые принимали коллоидные растворы. Это действительно уникальные и не имеющие аналогов формулы. Потребитель, г. СанктПетербург С целью поддержать, оздоровить сердце принимала «Кардио Саппорт». Прошла боль, неприятные ощущения. Бодра, энергична, улучшился тонус.

Потребитель, г. Кисилевск
Пациент К., 46 лет, работает в системе МЧС, обратился с жалобами на быструю утомляемость, повышение артериального давления до 160/90, головную боль, шум в ушах, мелькание «мошек» перед глазами. В ходе проведенного обследования пациенту был поставлен диагноз: ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь 2 ст. Больной категорически отказался от применения синтетических лекарственных средств, мною был назначен курс «Аргозида» из расчета 1 ч.л. 3 раза в день, под постоянным контролем артериального давления. Уже на 21-й день значительно улучшилось общее состояние пациента, снизилось артериальное давление до 130/70, исчезли шум в ушах и мелькание «мошек», головные боли стали беспокоить реже, повысилась работоспособность у пациента. После курса «Аргозида», пациенту был назначен курс «Флавиграна» из расчета 1 ч.л. 2 раза в день до еды в течение 4-х недель. «Флавигран» обладает выраженными антигипоксическим и антиоксидантным действием. После осмотра пациента через 1 месяц жалоб активных нет, считает себя здоровым человеком, постоянно применяет продукцию компании АРГО.

Потребитель, г. Нижний Тагил
Беспокоили сильные боли в области сердца, не могла дышать. Сделали ЭКГ – блокада левой сердечной ножки, вроде так. Пропила 1 флакон «Кардио Саппорт», сделали через 1 месяц ЭКГ – все в норме. С тех пор хорошее самочувствие. Спасибо!!! Желаю дальнейшего развития, успехов, здоровья.

Потребитель, г. Брест
На протяжении многих лет установлен диагноз: ишемическая болезнь сердца, кардиосклероз, стенокардия, гипертония. Осенью прошлого года попала с предынфарктным состоянием, через месяц – с предынсультным состоянием. После того, как стала использовать «Кардио Саппорт» и «Брейн Бустер» – кардиограмму сердца делали 5 раз (врачи не могли поверить) и 1 раз УЗИ сердца. Кроме возрастных изменений на сердце не нашли ничего! Нормализовалось давление, ушла аритмия, одышка.

Потребитель, г. Усмань
С целью поддержки мужа после инфаркта использовали «Кардио Саппорт», а для улучшения нервной системы – «Анти-Оксидант». Ушла слабость, появилась работоспособность, радость жизни, он помолодел душой, физически, ушли хрипы и храп, тяжесть за грудиной. Я сама попробовала 1 флакон коллоидного «Анти-Оксиданта». Я поняла, что восстановилась нервная среда, желудочно-кишечный тракт, ушла аритмия, я стала более активной, работоспособной и жизнерадостной. Это я вам от всего сердца говорю. Мне 60 – по УЗИ и по моему состоянию мне 35 лет: такая жизнедеятельность, работоспособность. «Кардио Саппорт» убрал храп у моего мужа!

Потребитель, г. Кропоткин
Хочу передать благодарность от всей моей многочисленной семьи. Моя мама 4 года назад перенесла инфаркт, и 2 из них, она полноценно живет и здравствует, благодаря «Аргозиду». Она может заниматься своим любимым делом – работать на приусадебном участке, к ней вернулась жизнерадостность. Спасибо вам и низкий поклон.

Потребитель, г. Минск
У меня практически было предынфарктное состояние, сильная боль в руке от плеча до локтя, не мог поднять даже руки. После применения «Кардио Саппорт» боль исчезла, рука стала работать нормально. «Кардио Саппорт» спас меня от инвалидности. Самочувствие и здоровье у меня отличное благодаря применению «Кардио Саппорт» 1 раз в 6 месяцев.

Потребитель, г. Краснодар
После двух курсов приема «Флоренты» по 6 недель каждый, прошли боли в области сердца, вернулся интерес к жизни. Поняла: «Флорента» – это жизнь!

Потребитель, г. Апатиты
Беспокоили слабость, аритмия, низкое давление, брадикардия. Принимала «Кардио Саппорт». Уже через несколько дней почувствовала себя значительно лучше. К концу приема нормализовалось давление, сердечный ритм, появилась бодрость, силы, стала быстро ходить, не уставать через каждые 10 шагов, как это было ранее. Замечательный результат. Огромное спасибо! «Кардио Саппорт» вернул радость жизни и силы. Обязательно буду и в дальнейшем принимать его.

Потребитель, г. Серпухов
«Кардио Саппорт» и «Анти-Оксидант» применяла для снижения давления и ишемической болезни и для укрепления иммунитета. Снизилось давление до 120/70, а ведь много лет было 160/95. Самочувствие стало стабильным, прошла депрессия, нормализовалось давление, стало легким дыханием, не стало одышки, стала быстрее ходить. Укрепился иммунитет, уже 2 года не болею бронхитом и гриппом.

Потребитель, г. Владикавказ
У моей 63-летней мамы перестало повышаться давление благодаря «Аргозиду» и «Флоренте». Она получила 3 курса оздоравливания.

Потребитель, г. Серпухов
У себя отмечала слабость, боли в сердце, давление, тошноту, головокружение. Принимала «Анти-Оксидант», «Кардио Саппорт». Прошла слабость, прекратились боли в сердце, исчезла тошнота, нормализовалось давление. Появился эффект полета, легкости.

Потребитель, г. Минск
Мне так осложняла жизнь слабость, не было энергии, прыгало давление. Принимала «Кардио Саппорт», «Брейн Бустер». Нормализовалось давление, появилась энергия. В 2 часа ночи посмотрела на часы и удивилась, что я еще работаю (эффект Брейн Бустера!). После приема «Кардио Саппорт» на следующий день я уже не чувствовала, что у меня есть сердце. Особенно важно для меня: появилась продукция, которой можно улучшить качество жизни, нормализовать сбои организма. Продукция помогает моим родным и близким. Результатов очень много. Просто низко кланяюсь всем разработчикам и производителям. Самый любимый, эффективный, качественный продукт в моей семье.

Потребитель, г. Ставрополь
Долгое время страдал от последствий нескольких микроинфарктов, мерцательной аритмии, при этом у меня аллергия на нитропрепараты. На себе ощутил, что среди лекарств много подделок! Думал, что могу погибнуть в любой момент. За год 5 госпитализаций в кардиоотделение. Стал принимать «Анти-Оксидант», «Кардио Саппорт» ежедневно. В течение года приема «Кардио Саппорта» ни разу не был в больнице. Диагноз «мерцательная аритмия» снят. Явные улучшения кардиограммы. Из медицинских препаратов остался только предуктал (постоянно) и изредка, по необходимости, препараты, снижающие давление, а также 1 раз в квартал, препараты с калием и магнием. «Кардио Саппорт» позволяет вести активный образ жизни. Возглавляю фирму и продолжаю работать. Активен на даче.

Потребитель, г. Томск
Приобретая продукцию в АРГО, я уверен в качестве и подлинности средства. Особенно отмечаю – «Кардио» снижает храп!

Потребитель, г. Краснодар
Хочу поделиться результатами потребления «Кардио Сапорт» и «Омега ойл». Перенесла на ногах 6 инфарктов (один из них – обширный). Всё сердце в рубцах. Ни во что не верила. Пила 10 месяцев «Кардио» и «Омегу» только чтобы сестра не приставала. Через 10 месяцев попала в реанимацию из-за сахара в крови. Обследовали – рубцы почти исчезли. Спасибо большое за такую продукцию.

Потребитель, г. Курск
Отмечалась гипертония, ишемическая болезнь сердца, почки. Давление повышалось до 140-160/100-110, тахикардия, головные боли. На фоне медикаментозной терапии применяла «Кардио Саппорт» и «Анти-Оксидант». Мягко, постепенно снизилось и закрепилось давление 120–130/80–90, появилась энергия. Ушли головные боли, стали очень редкими. Врач отменила 3 вида таблеток из 5 видов. Имея 1 больную почку, я снизила количество таблеток, следовательно разгрузила печень и почку.

Потребитель, г. Темрюк
У сына очень часто кололо сердце. Выпил всего половину упаковки «Аргозида» – и боли ушли. Будем продолжать терапию. У меня была аритмия. Последнее время приступы повторялись 5–7 раз в день. После курсового применения «Аргозида» состояние значительно улучшилось. Я рада, что мы нашли избавление от недугов не в таблетках, а в травах.

Потребитель, г. Краснодар
Молодой человек 35 лет в течение 3 лет жаловался на головные боли, боли в сердце, повышение артериального давления, плохой сон, раздражительность. Принимал «Аргозид», заметно улучшилось состояние здоровья: нормализовалось давление, восстановился сон, прошли головные боли. От лица этого человека выражаю вам благодарность. Я убедилась в эффективности продукции АРГО.

Потребитель, г. Томск
Я выписался из отделения кардиологии после инфаркта. Беспокоили слабость, одышка, страх сердечного приступа по ночам. Выполнял все предписания врача очень строго. Жена принесла «Аргозид» и «Флоренту». Принимал три месяца на фоне медикаментов. Вернулись сила, бодрость. Спасибо за то, что я вернулся к полноценной жизни!

Потребитель, г. Ставрополь
Пьем «Флоренту» ежедневно утром и вечером по 45 дней, 4 раза в год. Невестка (ей 50 лет) попробовала использовать рецепт, присланный из Крымска: 30 флаконов «Флоренты» по 50 мл за месяц. Улучшилось общее состояние, нормализовалось давление, уменьшились проявления климакса, прошли головные боли и боли в сердце.

Упоминаемые препараты (перейдите по ссылке для ознакомления):

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела