Масло «Богатырское»

Масло «Богатырское» Купить продукт в каталоге >>

Состав: горчичное, льняное, кунжутное и подсолнечное (нерафинированное) масла.

Свойства
Укрепляет костно-мышечную систему, предупреждает развитие остеопороза, заболеваний суставов. Обеспечивает хорошее физическое развитие. Продукт полезно включать в питание детей и подростков. Способствует работе головного мозга, гармоничному формированию эндокринных и половых желез.

Укрепление костей и зубов. Профилактика остеопороза.

Принято считать, что для здоровья костей и зубов необходим кальций. И это действительно так. Однако чтобы кальций хорошо усваивался, а кости были крепкими, помимо кальция важно получать с пищей еще многие витамины и минеральные вещества. Например, витамины Е и D. Если этих витаминов в организме недостаточно, то даже продукты, богатые кальцием, оказывают костно-мышечной системе весьма незначительную поддержку Масло «Богатырское» ценно тем, что представляет собой целый комплекс элементов, необходимых для здоровья костей и суставов. Оно содержит минеральные вещества в органической форме, богатый витаминный комплекс (витамины А, Е, D), ненасыщенные жирные кислоты. И все это в натуральном виде! Поэтому регулярное применение масла «Богатырского» оказывает положительное влияние на всю опорно-двигательную систему. Масло рекомендуется как диетический продукт питания при заболеваниях костей и суставов, а также в качестве профилактики остеопороза. Блюда, заправленные маслом «Богатырским» лучше усваиваются и приносят организму максимальную пользу!

А знаете ли Вы, что... по статистике 68% населения Западной Европы выбирают здоровые продукты. Развитие организма в детском и подростковом возрасте

В период роста организм ребенка особенно остро нуждается в поступлении питательных веществ, необходимых ему для развития. Основным источником этих веществ, как правило, является повседневное питание. Очень важно, чтобы в детском и подростковом возрасте оно было как можно более натуральным и разнообразным. В питании ребенка масло «Богатырское» выполняет сразу несколько задач. Оно способствует хорошему физическому развитию, росту, формированию костно-мышечной системы. Обеспечивает растущий организм ценными ненасыщенными жирными кислотами. Эти вещества необходимы для головного мозга, нервной системы, глаз, гормонального баланса. Масло «Богатырское» оказывает положительное влияние на обменные процессы, укрепляет иммунитет. Регулярное употребление масла благоприятно отражается на успеваемости в школе, способствует повышению стрессоустойчивости организма, эмоциональному равновесию. А поскольку масло предназначено для заправки пищи, и не каждый ребенок будет кушать его самостоятельно, мы предлагаем его как продукт питания для всей семьи. Попробуйте отварную картошечку с маслом «Богатырским» и зеленью! Заправьте маслом винегрет, квашеную капусту, гречневую кашу. Немного фантазии, и любимые в каждом доме блюда заиграют новыми красками!

При физической нагрузке и занятиях спортом

Хорошо известно, что физическая нагрузка укрепляет организм, делает его более выносливым и сильным. И в то же время регулярные занятия спортом и физическим трудом повышают потребность организма в питательных веществах. В первую очередь, возрастает потребность в белке, витаминах и микроэлементах, полноценных жирах. Поэтому при занятиях спортом мы рекомендуем по возможности совмещать прием масла «Богатырского», благотворно влияющего на состояние костно-мышечной системы, и «Кедровой силы Спортивной» - натурального источника белка. Масло «Богатырское» обогащает рацион спортсмена витаминами А, Е и D, стимулирует обменные процессы. Ненасыщенные жирные кислоты в составе масла легко «превращаются» в теле спортсмена в энергию, усиливают антиоксидантную поддержку организма. Регулярное употребление масла «Богатырского» с пищей оказывает положительное влияние на сосудистую систему и кровообращение в мышцах. За счет этого отмечается повышение мышечного тонуса и выносливости в процессе физической работы или тренировок.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!