Целебные масла фирмы «Дэльфа»: «Целительное», «Богатырское», «Молодильное»

«Душа растения» - так называли растительные масла в давние времена. И это едва ли является преувеличением. Ведь любое масло, предназначенное в пищу, получают из семян растений - семечек, орехов, зерен. Каждое семечко источник новой жизни! Природа наделяет семена огромной жизненной силой, обеспечивает их всеми необходимыми для выживания растения питательными веществами. При этом масло представляет собой энергетический запас семени - ценнейшие растительные жиры.

Растительное масло - один из древнейших и наиболее полезных для человека продуктов питания. Масла обогащают организм ненасыщенными жирными кислотами (омега-3, омега-6, омега-9 и др.), жирорастворимыми витаминами, такими как A, E и D. Регулярное применение растительных масел улучшает жировой обмен, очень полезно для сердца и сосудов. Растительное масло питательно, но при этом не содержит холестерина. Это великолепный диетический продукт для людей с нарушениями обмена веществ, сердечно-сосудистыми заболеваниями, сниженным иммунитетом.

А таете ли Вы, что... жирные кислоты класса омега-3 тормозят «склеивание» тромбоцитов, улучшают «текучесть» крови, и тем самым, уменьшают риск инфаркта и инсульта.

В старину растительные масла получали холодным отжимом, с помощью специальных прессов, которыми масло механически выдавливалось из семян. Такое масло обладает огромной питательной ценностью и оздоровительными свойствами. Оно буквально «живое»: густое, ароматное, вкусное! В него приятно макать хлеб. Оно с успехом наполнит - не только пользой, но и вкусом -любой салат, кашу, отварную картошечку! Каждое из целебных масел фирмы «Дэльфа» отличается своим уникальным вкусовым букетом, оказывает определенное благоприятное воздействие на здоровье человека.

Известно, что наши предки знали и с умом применяли десятки растительных масел. Среди них были: льняное, конопляное, рыжиковое, горчичное, маковое и многие другие. Как и любое растение, каждое масло обладает определенными свойствами. Значительно отличаются масла и по составу. Соединив несколько ценных масел в композиции, мы предлагаем Вашему вниманию уникальные продукты, аналогов которым нет в природе. И в то же время каждый продукт буквально «напитан» силой растений. Масла «Богатырское», «Молодильное» и «Целительное» - это «букеты» из нескольких ценных растительных масел. Масла в составе каждой композиции дополняют и усиливают друг друга, способствуя защите и оздоровлению определенных систем организма.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!