Растительное масло «Целительное»

КОМПОЗИЦИЯ ЦЕННЫХ
НЕРАФИНИРОВАННЫХ МАСЕЛ:
КУКУРУЗНОГО, ГОРЧИЧНОГО
И ТЫКВЕННОГО.

Растительное масло «Целительное»

Мягкий вкус этого нежного золотистого масла привлекает свежестью ощущений. Растительное масло «Целительное» идеально подходит для каш, риса и овощей. Свое название композиция получила благодаря особым оздоровительным свойствам.

Натуральные компоненты масла способствуют улучшению желчеотделения, стимулируют двигательную активность кишечника.

Ценной особенностью масла «Целительное» является наличие природного соединения кукурбитина, обладающего противопаразитарным действием. Натуральные компоненты продукта не имеют побочных действий и проявляют профилактический эффект.

Масло «Целительное» богато ценными растительными жирами, антиоксидантами. Оно содержит витамины Е, В1, В2, В3, В6, Р, провитамин А, природные минералы калий, кальций, магний, железо, марганец, медь, цинк, селен и молибден.

Природные антибиотики композиции обладают противогрибковой и противомикробной активностью, способствуют предупреждению воспалительных заболеваний органов пищеварения.

Растительное масло «Целительное» особенно полезно в периоды поста, при вегетарианском питании, во время курса очищения организма.

Регулярное употребление растительного масла «Целительное» улучшает пищеварение, поддерживает работу печени, желчного пузыря, кишечника.

А знаете ли Вы, что...

...несколько веков назад горчичное масло подавалось только при царском дворе и называлось «императорским деликатесом». Последний самодержец России Николай II предпочитал его другим растительным маслам. Сегодня же, несмотря на доступность, масло из семян горчицы для многих остается экзотикой. Многие диетологи-натуропаты считают «императорский деликатес» готовым лекарством. Благодаря антисептическим и бактерицидным свойствам это масло прекрасно подходит для профилактики и комплексной терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых и простудных заболеваний. Некоторые медики рекомендуют своим пациентам в качестве профилактического средства каждое утро натощак выпивать столовую ложку горчичного масла. Все жидкие масляные композиции фирмы «Дэльфа» содержат натуральное горчичное масло.

...регулярное использование натуральных растительных масел поможет сбросить лишние килограммы! Это связано со способностью ненасыщенных жирных кислот растворять жировые отложения в клетках организма, улучшая обмен веществ и приводя к естественному снижению веса. Таким образом, даже находясь на диете, не стоит полностью отказываться от употребления жиров. Разумное применение натуральных растительных масел поможет легче расстаться с лишним весом и наполнит тело энергией.

...тыквенное масло представляет интерес для мужчин благодаря своей способности к профилактике простатита и аденомы простаты. Очень важно, что восстановление половой функции происходит на фоне общей очистки кишечника и нормализации работы печени и почек. Тыкву на Руси часто добавляли в пищу и использовали как средство борьбы с кишечными паразитами и восстановления организма после тяжелого физического труда. К сожалению, в наши дни тыквенное масло редко употребляется в чистом виде. Мы предлагаем Вам заново открыть этот уникальные по своим целебным свойствам продукт в составе композиции «Целительное».

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!