Растительное масло «Молодильное»

КОМПОЗИЦИЯ ЦЕННЫХ
НЕРАФИНИРОВАННЫХ МАСЕЛ:
РЫЖИКОВОГО, КУКУРУЗНОГО,
ГОРЧИЧНОГО И МАСЛА ШИПОВНИКА.

Салатное масло «Молодильное»Эта композиция без сомнения порадует всех, кто любит сочетать приятное с полезным. Яркие и оригинальные оттенки вкуса привнесут новизну в привычные блюда, доставят удовольствие гурманам.

Композиция из целебных растительных масел, подобно живительному эликсиру, наполнит Вас бодростью и энергией. Масло «Молодильное» обогащает организм незаменимыми жирными кислотами, природными витаминами и минералами. Его употребление - это прекрасная возможность поддержать обмен веществ и усилить процессы восстановления (регенерации) в организме. Мощный антиоксидантный комплекс, представленный витаминами: А, С, Е, взаимно усиливающими действие друг друга, активно защищает от действия свободных радикалов и помогает противостоять старению и болезням.

Композиция содержит природные соединения - биофлавоноиды, помогающие укреплять сосудистую стенку, поддерживать оптимальное артериальное давление и работу сердца. Продукт мягко регулирует жировой обмен, способствует снижению уровня холестерина крови и замедлению атеросклеротических изменений на стенках сосудов.

Масло «Молодильное» активно поддерживает кровообращение, благоприятно влияет на функциональное состояние сердечнососудистой системы, головного мозга. Композиция богата магнием, особенно важным для работы сердца. Известно, что большое количество магния расходуется организмом человека при стрессе. Масло «Молодильное», как естественный источник магния, рекомендуется всем людям, ведущим напряженный образ жизни, занимающимся ответственной работой, испытывающим физические и умственные нагрузки.

Употребление масла «Молодильное» поможет ощутить прилив силы и энергии, хорошего настроения, радостного восприятия мира. А это и есть неувядающая молодость и активное долголетие!

А знаете ли Вы, что...

...при сильном и долгом нагревании любое натуральное растительное масло теряет свои целебные свойства. Тем не менее, растительные масла можно добавлять не только в холодные блюда и салаты, но и в каши, гарниры, выпечку на последнем этапе приготовления или при подаче на стол. Они незаменимы для постного стола, великолепно украсят праздничные блюда и придадут Вашим любимым кушаньям яркую палитру свежих оригинальных вкусов!

...рыжиковое масло не имеет ничего общего с грибом рыжиком. Его получают из семян масличной культуры рыжик яровой - однолетнего травянистого растения семейства крестоцветных. Рыжик является одним из самых древних масличных злаков. Его выращивали в Европе еще в железном и бронзовом веках. До середины позапрошлого столетия рыжик был распространен в Европе и России. В 40-50-х годах прошлого века культура широко возделывалась в Алтайском крае, в Омской, Кемеровской, Новосибирской областях для получения ароматного и целебного масла.

...в отличие от животных жиров растительные масла просто необходимы для борьбы с апатией и хандрой. Именно они являются основным сырьевым материалом для создания в организме химических веществ, отвечающих за поддержание бодрости и хорошего настроения.

...каждая клетка тела до десяти тысяч раз в сутки подвергается «нападению» свободных радикалов. Болезни и недуги часто являются всего лишь следствием нехватки антиоксидантов, в частности витамина Е. В этом случае свободные радикалы разрушают клетки и их ядра, приводя к ослаблению всех систем организма. Один из богатейших источников витамина Е - натуральные растительные масла. Причем в процессе рафинирования уничтожается почти две трети этого ценнейшего витамина. Витаминами богаты лишь масла, полученные методом холодного прессования. Этим методом производятся все масла фирмы «Дэльфа».

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!