Альгинатные маски - косметика будущего!

Альгинатные маски - косметика будущего!

В этом году у нас появилась возможность в домашних условиях, в салоне красоты на дому применять и ощущать эффект от поистине профессиональных косметических средств, ведь на сегодняшний день, пластифицирующиеся альгинатные маски – популярнейшая салонная процедура! Маски быстро восстанавливают кожу, дают разглаживающий и лифтинговый эффект за одно применение!

За прошедшие с момента начала выпуска продукции 4 месяца в адрес НПФ «НОВЬ» приходит огромное количество восторженных отзывов о результатах применения альгинатных масок «КИЯ». Сегодня хотим и Вам рассказать, что же это за удивительная косметика на основе дара морей - альгинатов и минералов цеолит и диатомит!

Серия продукции включает:

Альгинатная увлажняющая маска «Морские водоросли»

Альгинатная омолаживающая маска «Красный клевер»

Альгинатная противовоспалительная маска «Мумие».

Альгинатные маски относятся к косметическим средствам нового поколения, активно использовать альгинаты в косметологии начали только в 90-х годах XX века. Особые свойства альгинатных масок объясняются тем, что делают их из бурых морских водорослей. Альгиновая кислота (отсюда и название масок) - уникальный компонент водорослей, ни в одном наземном растении больше нигде не встречается. По своей химической структуре альгинаты — это полимерные молекулы полисахаридов, состоящие из блоков мономеров — b-D-маннуроновой и а-L-гулуроновой кислот. Особенно ценен альгинат морских водорослей в косметике для зрелой и увядающей кожи – он подтягивает и увлажняет, минерализует, обогащает кожу кислородом.

Альгинатные маски «Кия» представляют собой мелкодисперсный порошок, в котором легко и равномерно распределяются активные компоненты только природного происхождения, которые благотворно влияют как на обрабатываемую кожу, так и на весь организм.

Показания к использованию альгинатных масок:

- детоксикация организма,

- сухая, жирная, атоничная, возрастная кожа,

- профилактика раннего старения кожи,

- проблемы пигментации,

- зудящие дерматозы,

- рубцовые изменения кожи,

- купероз,

- целлюлит, коррекция локальных жировых отложений (в случае применение масок по телу).

В домашних условиях такие маски можно делать с огромным удовольствием и великолепными результатами!

Альгинатные маски АРГО

Состав альгинатной омолаживающей маски «Красный клевер» подобран с учетом особенностей зрелой кожи, создает эффект лифтинга, помогает корректировать овала лица и морщины, повышает эластичность кожи, экстракт красного клевера стимулирует выработку коллагена и эластина. Маска одновременно работает как средство-детокс и надежно увлажняет кожу, снимает следы усталости, оказывает общее омолаживающее действие.

Альгинатная противовоспалительная маска «Мумие» создана специально для поддержания красоты и молодости кожи, склонной к жирности, воспалениям, покраснениям. Средство обладает увлажняющим, противовоспалительным и бактерицидным свойствами, помогает восстановить целостность кожного покрова, благодаря целебной силе мумие.

Комплексный состав маски обеспечивает глубокий уход, очищает кожу от загрязнений и убирает раздражение. Маска также сужает поры, устраняет следы усталости, разглаживает и улучшает структуру эпидермиса, повышает эластичность.

Применение данной маски увлажняет, очищает кожу от загрязнений и убирает раздражение, оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие, сужает поры, помогает восстановить целостность кожного покрова, устраняет следы усталости, улучшает структуру эпидермиса.

Альгинатная увлажняющая маска «Морские водоросли» разрабатывалась для кожи с тенденцией к сухости и потере тонуса. Альгинат бурых морских водорослей нормализует гидробаланс в тканях и способствует удержанию влаги в коже, спирулина насыщает ее витаминами и микроэлементами. Регулярное применение маски отлично укрепляет овал лица и продлевает молодость кожи.

Маски очень легко приготовить: Вам потребуется около 1 мин!

Маску легко удалить: одним движением снимается через 10 минут после нанесения!

Оставляет приятный охлаждающий эффект!

Оставляет кожу гладкой, подтянутой и свежей!

Видимый результат уже за одну процедуру!

В упаковке 4 пакета с маской – это процедуры на целый месяц!

Маски особенно эффективны после процедуры массажа, а кроме того, альгинатные маски обладают способностью усиливать воздействие других средств (сывороток, ампульной косметики, эфирных масел, кремов и т. д.), если их нанести непосредственно под маску. Только в этом случае, перед тем, как применять маску, нужно, чтобы предыдущее средство хорошенько впиталось!

Особенности применения, советы:

- Использовать альгинатные маски «КИЯ» курсом 4 -6 недель, 2 раза в неделю или разово.

- Наносить на чистую подготовленную кожу!

- Особенно важна дозировка воды при разведении порошка, маска не должна быть очень жидкой, ею будет неудобно пользоваться!

- Наносить на кожу сразу после приготовления, ведь маска быстро пластифицируется!

- Отличительной особенностью масок является их высокая пластичность и мягкость, что позволяет наносить их на область глаз и губ

- Альгинатные маски «КИЯ» незаменимы в экспресс-уходе!

- Альгинатные маски «КИЯ» широко используются не только для ухода за кожей лица, шеи, области вокруг глаз и декольте, их можно применять для рук, ног, груди (увлажнение, поддержка упругости, лифтинг…) нанося локально на проблемные участки кожи.

Устройте себе день царственной красоты, попробуйте, какой нежной может быть Ваша кожа!

Светлана Ковалева

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!