Программа 7 дней удовольствия!

Программа 7 дней удовольствия!Мы предлагаем Вам программу ухода за кожей «7 дней удовольствия!».

В течение 7 дней, с Вами произойдут чудные метаморфозы - Ваши близкие не узнают Вас! Ваше общее состояние заметно улучшится, во-первых, произойдет комплексная очистка организма (гигиена внутренних органов и систем, а также очистка кожи), произойдет усиление регенераторно-пластического потенциала кожи, что особенно Важно для зрелой кожи, усилится микроциркуляция, соответственно значительно улучшится цвет кожи, ее упругость, и, конечно же, кожа получит большой запас энергии и антиоксидантных компонентов, что восстановит ее механизмы защиты от стрессовых факторов – иммунную защиту.

Итак, начинаем!

В течение 7 дней:

«Литовит-О» прием по 2 таблетки утром и 3 таблетки вечером, запивая 1/2 стакана растворимого напитка «Литовит Горький».

Восстанавливает таможенную функцию в части блокады всасывания и рециркуляции по организму токсических веществ, что важно при заболеваниях нижних отделов желудочно-кишечного тракта.
Благодаря каталитическим свойствам ускоряет восстановление поврежденных клеток печени и окружающих ее лимфоузлов, активизируя замену участков с погибшими клетками - нормальными здоровыми.
Катализирует «обучение» и быструю «специализацию» клеток, вырабатывающих инсулин; его полноценное «производство», «складирование» и использование. Позволяет полезным «проходить» к клеткам.

«Литовит горький коктейль» имеет такие свойства:

  • способствует усвоению полезных компонентов пищи за счет горечи полыни;
  • оказывает расслабляющее и успокаивающее действие;
  • выводит организм из состояния хронического стресса, входит в схему профилактики и лечения синдрома хронической усталости.
  • подготавливает желудочно-кишечный тракт к приему необходимых витаминов, аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот и т. д. Способен в несколько раз увеличивать усвоение полезных компонентов других БАД и, соответственно, усиливать их положительные свойства;

«Литоспорт с клюквой», прием в течение дня от 3 до 6 таблеток во время обеда.

  • повышенной физической и умственной нагрузке;
  • подготовке к соревнованиям, во время тренировок;
  • для быстрой адаптации к климатическим условиям;
  • обладает тонизирующим действием;
  • повышает работоспособность и стрессоустойчивость.

Во время ужина (или вместо него) - стакан десерт-киселя «Смородинового».

Десерт кисель содержит в наиболее доступном виде сбалансированный витаминный комплекс -
бета-каротин, витамин С, Е, это антиоксиданты, защищающие организм от болезней, стрессов и старения.
Десерт-Кисель легко усваивается организмом, он необходим для стимулирования обменных процессов при повышенной утомляемости, а витамин Е всегда называли витамином красоты – он необходим для нормальных регенеративных процессов.

Одновременно с приемом БАД приступаем к уходу за кожей при помощи косметики «КИЯ».

Первый день– косметическая маска «Клеопатра» или «Минеральная» (Поддерживает и восстанавливает минеральный баланс кожи; способствует быстрому восстановлению эластичности кожи; повышает устойчивость кожи к повреждающим факторам внешней среды; замедляет процессы старения кожи; улучшает функции потовых и сальных желез, предотвращает развитие воспалительных очагов (угрей, фурункулов и др.)
Для эффективного увлажнения кожи, нормализация функций сальных желез;

Второй день – маска «Царица»

Для выполнения функции глубокой комплексной очистки кожи, усиления иммунной защиты и улучшения микроциркуляции (при сухой и чувствительной коже маска наносится на масло «Кия»).

  • Благодаря эфирному маслу мяты маска «Царица» проявляет противовоспалительное, антисептическое и тонизирующее действие;
  • восстанавливает собственную очистительную функцию кожи;
  • активизирует иммунную защиту кожи;
  • улучшает кровоснабжение и питание тканей;
  • повышает тонус кожи («умеет» разглаживать мелкие морщинки)

Третий день – «Кия со спирулиной»

Для питания кожи, выработки энергии.

  • Способствует восстановлению и поддержанию оптимального уровня обменных процессов в коже;
  • сорбирует вредные вещества с поверхности кожи;
  • обладает выраженным витаминизирующим, смягчающим и регенерирующим действием.

Программа 7 дней удовольствия!Четвертый день - композиция на основе грязей «Царица», либо маска-лифтинг «Чаровница»

Природные минералы и грязи в своем уникальном сочетании в составе этой маски творят с кожей чудеса. Они очищают и питают ее, тонизируют и поддерживают необходимый уровень влаги. Природные минералы активно участвуют в обменных процессах и в процессах регенерации клеток, препятствуя старению кожи, защищают ее от разрушительного влияния внешней среды.

Применение маски способствует улучшению обмена веществ и регенерации, повышению защитных функций эпидермиса, замедлению процессов старения кожи. Кожа буквально уплотняется изнутри, мелкие морщинки и расширенные поры становятся почти невидимыми. Масляный экстракт хмеля усиливает сопротивляемость кожи к стрессовым факторам, усиливает регенерацию, защищает от шелушения и раздражения, тонизирует. Масло зародышей пшеницы богато витаминами A, E, D, PP, B1, B2, B3, B6, содержит бета-каротин, пантотеновую, фолиевую, олеиновую, линолевую и нуклеиновые кислоты, обладает сильным антиоксидантными, а также иммуностимулирующими, регенерирующими, тонизирующими свойствами. Дает коже дополнительную энергию для «самовосстановления», придает ей упругость и бархатистость. Эфирное масло мяты благотворно воздействует на инертную, вялую, утомленную под воздействием неблагоприятных факторов кожу, оказывает тонизирующий и освежающий эффект, «пробуждает» кожу, стирает с лица следы усталости. При контакте бентонита с поверхностью кожи происходит выравнивание биопотенциалов клеток кожи, что способствует нормализации обменных процессов и восстановлению синтеза собственного коллагена кожи, за счет чего повышается её эластичность, замедляются процессы старения. Итак, регулярное применение маски способствует замедлению процесса старения кожи, усиливает регенерацию клеток, повышает тканевый тонус и, таким образом способствует разглаживанию морщин и дает омолаживающий эффект

Маска наносится толстым слоем (2-3 мм) на предварительно очищенную кожу по направлению универсальных кожных линий на 10-15 мин. (не наносить на участки вокруг глаз), затем снимается шпателем по направлению универсальных кожных линий, остатки маски смываются большим количеством теплой воды. Маску-лифтинг «Чаровница» лучше смывать без помощи макияжной губки просто руками теплой водой, или же очень аккуратно, стараясь не растягивать кожу, для максимального лифтинг-эффекта.

Пятый день – косметическая маска «Клеопатра»

Для закрепления эффекта подтяжки - лифтинга за счет действия бентонита – т.к. он способен выравнивать биопотенциалы клеток кожи, что способствует нормализации обменных процессов и восстановлению синтеза собственного коллагена кожи, за счет чего повышается её эластичность.

  • Восстанавливает системы регуляции влажности кожных покровов;
  • повышает устойчивость к вредным воздействиям
  • стабилизация клеточных мембран
  • снабжает кожу необходимыми ей микроэлементами;
  • удаляет с поверхности кожи отмершие и больные клетки, грязь;
  • адсорбирует шлаки, токсины, лишние кислоты не только с поверхности кожи, но и с подлежащих слоев;
  • восстанавливает и активизирует липидный обмен, барьерные функции кожи;
  • придает коже красивый внешний вид (шелковая кожа).

Шестой день – крем-маска «Княжна»

Для усиления антиоксидантного действия, восстановления регенераторно-пластического потенциала (за счет витамина Е из состава масла зародышей пшеницы), и для выравнивания цвета лица, матирования кожи (за счет действия каолина).

  • Восстанавливает собственные физиологические механизмы, ответственные за оптимальное питание кожи;
  • восстанавливает собственные механизмы доставки питательных веществ в коже;
  • обладает легким антибактериальным действием;
  • проявляет отбеливающий эффект.

Седьмой день – «Царица», либо маска-лифтинг «Чаровница»
Для тонизирования кожи, усиления ее сопротивляемости внешним воздействиям, замедления процессов старения, и эффекта лифтинга.

Милые женщины, будьте всегда красивыми и яркими!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!