Нарушение сна (бессонница)

«Здоровое питание-здоровье нации»

На основании стандартов оздоровительного питания «Методические указания» в области оздоровительного (функционального) питания при различных состояниях», (единый реестр Российской программы «Здоровое питание- здоровье нации» №324.04-МСФ/02 от 01.03.2007), разработанных в соответствии с решением Научного совета по медицинским проблемам питания РАМН и Минздравсоцразвития РФ от 02.03.2006, с целью обеспечения основных этапов Гигиены внутренней среды организма (см. подробнее в книге «Здоровье через Гигиену»), наряду с принципами адекватного сбалансированного питания, ограничительных мер в рационе, рекомендуется использовать:

ЭТАП 1

«Литовит» - утром, «Литовит-О» - вечером, 15 дней по 1,5 г – 2 раза в день, 5 дней перерыв, 15 дней по 1,5 г – 2 раза в день.
Запивать растворимым напитком «Литовит – Горький коктейль» в указанной дозировке (1/2 чайной ложки гранулята на 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры).
Профилактические курсы 2-3 раза в год.

ЭТАП 2

«Литоспорт с клюквой» - утром, «Литоспорт со свеклой» - вечером15 дней по 2 г – 2 раза в день, 5 дней перерыв, 15 дней по 2 г – 2 раза в день.
Десерт кисель «Смородиновый» (утром) и «Молочно-фруктовый» (вечером) в дозировке, указанной на упаковке, 30 дней – 2 раза в день.
«Лактавия с соком облепихи и моркови» в дозировке, указанной на упаковке, 30 дней – 2-3 раза в день.

Рекомендуемый комплекс средств первого этапа направлен на катализ обменных процессов; восстанавливает таможенную функцию околоклеточного пространства клеток нервной системы, что создает условия для «целевого» поступления, удержания и использования необходимых нервным клеткам биологически активных веществ.

Комплекс средств второго этапа направлен на поставку необходимых комплексов биологически активного сырья; снижение аутоокисления мембран клеток нервной системы, особенно при тяжелом эмоциональном или физическом стрессе (что и приводит к нарушению сна).

Внимание! Рекомендованные средства гигиены питания соответствуют требованиям преимущественного качества и медико-биологической ценности системы добровольной сертификации «Здоровое питание - здоровье нации» и прошли экспертизу, согласно стандартам Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации».

Противопоказания к применению указанных средств указаны на их упаковке.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!