Атеросклероз

«Здоровое питание-здоровье нации»

На основании стандартов оздоровительного питания «Методические указания в области оздоровительного (функционального) питания при различных состояниях», (единый реестр Российской программы «Здоровое питание-здоровье нации» №324.04-МСФ/02 от 01.03.2007), разработанных в соответствии с решением Научного совета по медицинским проблемам питания РАМН и Минздравсоцразвития РФ от 02.03.2006, с целью обеспечения основных этапов Гигиены внутренней среды организма (см. подробнее в книге «Здоровье через Гигиену»), наряду с принципами адекватного сбалансированного питания, ограничительных мер в рационе, рекомендуется использовать:

ЭТАП 1

«Литовит-О»: 15 дней по 1,0 г – 2 раза в день, 5 дней перерыв, 15 дней по 1,5 г – 2 раза в день, 5 дней перерыв, 15 дней по 1,5 г – 2 раза в день;
Запивать растворимым напитком «Литовит – Брусника» - (1 чайная ложка гранулята на 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры).

ЭТАП 2

«Каталитин»: 5 дней по 2 таб. – 3 раза в день за 0,5-1 час до еды.
Затем «Хитолан»: 3 дня по 2 таб. – 3 раза в день за 0,5-1 час до еды.
Целесообразен прием 3х курсов подряд - 24 дня.
вместо второго завтрака и/или полдника Десерт кисель «Клюквенный» и/или «Яблочный» в дозировке, указанной на упаковке, 24 дня – 1-2 раза в день.

В дальнейшем, с целью стабилизации состояния рекомендуется повторять курс 2-4 раза в год.

Рекомендуемый комплекс средств первого этапа направлен на катализ «производства» и функции ферментов сосудистой стенки, которые растворяют и выводят продукты нарушенного липидного обмена; не позволяют нарушаться состоянию внутренней оболочки сосудов и откладываться на ней «бляшкам». Катализирует переработку холестерина. Предназначен для восстановления «таможенной» внесосудистой функции ответственной за «восприятие» биологически активные вещества, поступающих в организм (с пищей, в составе БАД к пище, СПП) и необходимых для нормального обмена холестерина.

Комплекс средств второго этапа направлен на нормализацию обменных процессов, а также реабилитацию околоклеточного пространства что позволяет снизить токсическую нагрузку на организм.

Внимание! Рекомендованные средства гигиены питания соответствуют требованиям преимущественного качества и медико-биологической ценности системы добровольной сертификации «Здоровое питание – здоровье нации» и прошли экспертизу, согласно стандартам Российской программы «Здоровое питание – здоровье нации».

Противопоказания к применению указанных средств указаны на их упаковке.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!