Мужское бесплодие

«Здоровое питание-здоровье нации»

Экскреторно-токсическое бесплодие на фоне хронического простатита, воспалительных заболеваний семявыносящих путей и при аденоме предстательной железы без дополнительной соматической патологии.

На основании стандартов оздоровительного питания «Методические указания в области оздоровительного (функционального) питания при различных состояниях», (единый реестр Российской программы «Здоровое питание-здоровье нации» №324.04-МСФ/02 от 01.03.2007), разработанных в соответствии с решением Научного совета по медицинским проблемам питания РАМН и Минздравсоцразвития РФ от 02.03.2006, с целью обеспечения основных этапов Гигиены внутренней среды организма (см. подробнее в книге «Здоровье через Гигиену»), наряду с принципами адекватного сбалансированного питания, ограничительных мер в рационе, рекомендуется использовать:

ЭТАП 1

«Литовит-У» - утром, «Литовит-Ч» -вечером по схеме: 15 дней по 1 г утром и 1,5 г вечером, 5 дней перерыв, 15 дней по 1,5 г утром и 2,5 г вечером. Запивать растворимым напитком «Литовит – Брусника» - 1 чайная ложка гранулята на 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры.

ЭТАП 2

Вариант 1 (без нарушения углеводного обмена): десерт кисель «Смородиновый» (утром) и «Яблочный» (вечером) в дозировке, указанной на упаковке, 30 дней – 2 раза в день.
Вариант 2 (при нарушении углеводного обмена):
«Галега-Нова» в дозировке, указанной на упаковке, 30 дней – 1 раз в день.
«Лактавия с соком клюквы и аронии» в дозировке, указанной на упаковке, 30 дней – 2-3 раза в день. «Аргосластин» добавлять в напитки вместо сахара из расчета 7-10 таблеток в день.

В дальнейшем, с целью стабилизации состояния рекомендуется повторять курс 2-4 раза в год.

Рекомендуемый комплекс средств первого этапа направлен на катализ нейроэндокринной регуляции сперматогенеза, в т.ч. ответственной за «сборку» и восстановления подвижности сперматозоидов. Предназначен для реабилитации околоклеточного пространства, перегруженного токсинами и не переработанными «отходами» при воспалительных заболеваниях мужской половой сферы. Комплекс средств второго этапа направлен на активацию ферментных систем, нормализацию внесосудистой таможенной функции, поставку сбалансированного комплекса биологически активного сырья.

Внимание! Рекомендованные средства гигиены питания соответствуют требованиям преимущественного качества и медико-биологической ценности системы добровольной сертификации «Здоровое питание – здоровье нации» и прошли экспертизу, согласно стандартам Российской программы «Здоровое питание – здоровье нации».

Противопоказания к применению указанных средств указаны на их упаковке.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!