Для чего нужно использовать косметические средства?

Для чего нужно использовать косметические средства?Морщины, углубившиеся складки...: мало кто не мечтает от них избавиться. Как это ни печально, но природа запрограммировала каждого из нас по своим законам. Никто из нас с годами моложе не становится. Ежедневное использование косметических средств делает полезную, хотя и медленную работу — насыщает кожу питательными веществами, эмалентами, способствует защите эластиновых и коллагеновых волокон, и тем самым кожу делает гладкой и упругой, замедляя процессы старения. Быть красивой не прихоть, а святая обязанность женщины. После 45 лет появляется комплекс утраты молодости. Использование косметических средств необходимо для улучшения качества кожи.

Задача любой женщины — выглядеть моложе своих лет, иметь опрятную и ухоженную кожу в своем возрасте.

Сыворотка омолаживающая, лифтинг-сыворотка серии Арго представляет собой высококонцентрированные косметические средства, созданные для решения проблемы увядания кожи, посредством сильного точечного удара (зрительно уменьшает глубину морщин, оживляет кожу). Содержат более высокий процент биологически-активных веществ, влияющих на основные патогенетические причины старения кожи, такие как снижение физиологической регенерации кожи, ее метаболизма, образования свободных радикалов, изменение свойств коллагеновых и эластиновых волокон, ухудшения состояния сосудов и капиллярного кровообращения.

Понятие концентрат подразумевает курсовое использование в течении двух — трех недель. Результат будет ощущаться в зависимости от выраженности Вашей проблемы. Сыворотки можно использовать под любой косметический крем соответствующий Вашему типу кожи для усиления эффекта.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела