Чего хочет женщина

Щипляева Ирина, Главный Директор, г. Железногорск (Красноярский край)

Уж сколько раз мужчины задавали этот вопрос! А ответ остается неизменным во все времена: все мы хотим быть счастливыми, здоровыми, любимыми, красивыми. Скорее всего, А. Б. Красильников знал это, создавая Компанию. Ведь именно все это дает АРГО.

Пришло лето, и мы, женщины, спешим насладиться каждым его деньком. И поэтому лето — еще один повод для успешной работы, ведь продукция АРГО — то, что нужно летом!

Косметологи считают, что именно в летний период хорошо заниматься своей внешностью, ведь в это время усиленно идут все обменные и регенеративные процессы. Но вместе с тем кожа лица испытывает повышенные нагрузки в виде ультрафиолета, а наши руки и вовсе находятся в стрессе с мая по сентябрь. А мы помним, что руки выдают возраст. Поэтому мастер-классы по косметике, направленные на красоту рук, будут как раз кстати. Имеет смысл подсчитать, сколько будет стоить курс ухода: на месяц и особенно — на один раз. Будет наглядно видно, что это совсем не дорого!

Руки перед мастер-классами моем с мылом, ногтевой край обрабатываем пилочкой.

1-й мастер-класс: «Ладушки»

Помню, как в детстве бабушка играла со мной в эту игру. Натруженные, огрубевшие от тяжелой работы, бабушкины руки всегда вызывали чувство щемящей нежности.

Этот мастер-класс для тех, кто занимается садовыми участками или другой физической работой. И кто пока пользуется далеко не всеми возможностями Компании, а точнее — совсем ими не пользуется.

Шаг 1. Нанести на кожу рук небольшое количество «Автошика», тщательно втереть и оставить на 10 минут.

Шаг 2. Приготовить 1%-ный раствор гранул «Эсобела», для чего развести 1 чайную ложку продукта в стакане теплой воды. Опустить руки на 5–10 минут, тщательно вытереть.

Шаг 3. На ладони выдавить 3–5 капель «Рициниола базового» и тщательно втереть в руки, включая ногти.

Результат. Содержащийся в «Автошике» живичный скипидар при систематическом применении растворяет кальцитные соединения (так называемые «отложения солей»), раствор Эсобела снимает болевой синдром, Рициниол оказывает смягчающее, ранозаживляющее действие. Кроме косметического, мы получаем ярко выраженный лечебный эффект.

2-й мастер-класс: «Крылья ангела»

Этот мастер-класс я назвала так в честь моего первого Директора, замечательной женщины Кравцовой Светланы, которая работает в нашем роддоме. Сколько малышей приняли ее сильные и добрые руки!

Адресован женщинам, которые по роду занятий не могут иметь длинные ногти (работники детских садов, повара, медики), но, тем не менее, хотят выглядеть привлекательно. Хотя, если их основным местом работы является не АРГО, они не могут позволить себе всех прелестей жизни.

Шаг 1. Одну чайную ложку «Скраба для тела с алоэ» тщательно растереть на кистях рук, проработав каждый пальчик и ноготок. Дождаться высыхания, смыть, тщательно вытереть.

Шаг 2. Нанести небольшое количество «Фитокрема для рук и ногтей», разнести по кистям рук, включая ногти.

Шаг 3. Белым карандашом для ногтей очистить и отбелить внутреннюю поверхность ногтей.

Результат: Скрабом проводим пилинг, полируется поверхность кожи рук. Фитокрем питает и ускоряет заживление, и, что важно, обеспечивает защиту, особенно от УФА и УФВ. Дешево и мило.

3-й мастер-класс: «Мисс Успешность»

Это — апогей ухода за руками для наших бизес-АРГО-вимен. Для тех, кто может себе позволить чувствовать себя женщиной, исповедующей девиз «Здоровье и успех для всех, особенно для меня, любимой!»

Шаг 1. Развести 1 пакетик «Мига» и использовать согласно инструкции.

Шаг 2. Одну чайную ложку «Скраба для тела с алоэ» тщательно растереть на кистях рук, проработав каждый пальчик и ноготок. Дождаться высыхания, смыть, тщательно вытереть.

Шаг 3. Нанести небольшое количество «Фитокрема для рук и ногтей», разнести по кистям рук, включая ногти.

Шаг 4. Втереть в кутикулу ногтя «Рициниол-К», подождать 10–20 минут, вытереть руки салфеткой.

Шаг 5. Использовать набор «Секреты маникюра» + лак.

Результат: превосходит все ожидания! Мужчины говорят, что такие ручки хочется целовать и целовать!

Красоты вам, здоровья и успешного продуктивного лета!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела