Семья в АРГО (1+1=3)

Саломатовы Сергей и Елена
Директора-Президенты, г. Абакан

Люди, достигшие в АРГО какого-либо успеха или определившие АРГО как «планету своей жизни», могут расслабиться и подремать. Наше выступление адресовано тем, кто находится в периоде поисков и сомнений.

У нас в семье есть шуточная песенка-переделка, появившаяся в самом начале работы в АРГО:

Раз жена в теплый день, весной,
Музыкальный покинув рой,
Книжки умные стала читать И АРГО посещать.

Я ж, как дурень, не мог понять, Куда
деньги девались опять, Ведь лежало же
двадцать пять, А осталось лишь пять.

Но жена мне дала понять, Чтоб
сидел, не вопил. Денег будет у нас
— ого! Ведь на то и АРГО!

Погоди, дорогой, погоди, Снег сойдет и
пройдут дожди. В поле вырастет дуб, и
на нем Денег мы наберем!

Да, вырастив крепкое структурное дерево в этом бизнесе, можно зарабатывать «ну, очень приличные деньги!» (Шутка про доходы). Но...

Было время, когда наша семья, как и многие другие семьи, категорически отвергала сетевой бизнес. Затем мы какое-то время присматривались к нему, преодолевая сомнения и недоверие. Все это время мы упорно искали дело, которым можно было бы заняться, так как отчетливо понимали: только свое дело позволяет быть хозяином собственных доходов.

А теперь в семье наступила пора безграничной преданности делу АРГО. Делу, которое хочется делать всю оставшуюся жизнь, которое приносит удовольствие и все возрастающий финансовый доход. Более того, мы считаем, что в условиях, когда в нашей стране отсутствует национальная идея, такой идеей могла бы стать успешная, здоровая семья.

Трудно поспорить с тем, что любой груз вдвоем поднять легче, чем одному. Но мы беремся утверждать, что совместный бизнес в АРГО не только многократно приумножает доход семьи, но и улучшает семейные взаимоотношения на всех уровнях: муж и жена, родители и дети, семья и родственники (чего стоит один лишь тот аргумент, что здесь мы получаем возможность чаше видеться с родственниками еще при жизни...).

Нередки в семьях разногласия между супругами по поводу занятости и доходов каждого. Здесь же, в АРГО, есть возможность делать вместе одно общее дело! Давайте вдумаемся: сколько сил, времени, жизненной энергии мы порой тратим на споры, ссоры, попытки доказать свою правоту. А если все — наоборот? Ровно столько душевных сил, сколько мы не растратили на создание и решение мелочных проблем, мы можем вместе вложить в реализацию замыслов семьи. Казалось бы, чего лучшего желать? Есть дело для всех родных и близких. Делая это дело, можно получать доходы, при которых возможно осуществление самых смелых надежд и чаяний.

И все-таки, на первых порах именно наши близкие противостоят тому, чтобы кто-то из членов семьи занимался этой непонятной работой, оказывают нам наибольшее сопротивление, отказывают в понимании и поддержке. Почему?

Думается, ответ прост. Все незнакомое несет угрозу разрушения привычного уклада жизни. Пусть он не всегда безупречен, не вполне удовлетворяет нас, но он понятен и привычен. А вдруг грядущие изменения окажутся не к лучшему? Опасения за нас, за семью толкают наших близких оказывать сопротивление. Поверьте, стоит найти способ разъяснить членам семьи свои намерения, стоит с пониманием отнестись к их переживаниям. И тогда они из лагеря противников перейдут в лагерь единомышленников. Так было и в нашей семье.

— В самом начале своей деятельности в АРГО я попросила у Сережи «карт-бланш» в полгода, чтобы посмотреть, что несет это дело в семью.

— А я за это время действительно переместился из группы ироничных наблюдателей в группу поддержки.

Кроме того, дело, которое мы делаем, побуждает нас развивать и совершенствовать в себе такие навыки, как умение слушать, воспринимать интересы другого человека, вести цивилизованную полемику (а не скандальный спор!), считаться с мнением другого человека, с его правом на иную точку зрения. Аргументировать свою позицию и, если надо, признавать свою неправоту. В нашей семье мы очень высоко ценим эти навыки, что повышает степень взаимного уважения.

Но, оказывается, даже разлуки, неизбежные при расширении дела, не только не ухудшают, а, напротив, освежают чувства. Когда мы оба дома, нам некогда ссориться и тратить время на неудовольствия. Быть вместе — это праздник! А в период поездки одного другой «прикрывает тылы» и дома, и в работе со структурой.

Но семья — это не только муж и жена. Сейчас, увы, почти утеряно понятие большой семьи. Семья, в которой были бы бабушка и дедушка, дяди и тети, широкий круг двоюродных и троюродных братьев и сестер, их чада... Не стоит, наверное, сетовать по поводу того, какие изменения вносит современность в этот вопрос (это совсем другая тема). Но как не воспользоваться возможностью укрепить все эти связи на почве реального укрепления здоровья и улучшения благосостояния своей семьи?

Вот что, на наш взгляд, еще более важно: только пройдя путь к успеху, научившись ставить цели, достигать их, мы получаем не только реальный шанс, но и право дать детям и внукам здоровую, успешную жизнь.

А теперь давайте считать выгоды:

1 + 1=2 — муж и жена.
+3 — здоровье для всех.
+4 — финансовое благополучие семьи.
+5 — нравственное благополучие в семье.
+6 — укрепление родственных связей.
+7 — прекрасные перспективы для детей и внуков...

Продолжать?

Итак, что же получается: АРГО — это другая жизнь} Это прекрасная жизнь. Такую жизнь хочется петь:

Ах, как прекрасно жить, и как прекрасно петь, Не с
голосов чужих — от первого лица. Хватило б только сил и
времени успеть Талантам доброты раскрыться до конца.

Ах, как прекрасно жить и верить в то, что нам Еще все
предстоит, хоть годы и ушли. Любви печальной круг,
надежды хрупкий наст И веры смутный свет, мерцающий вдали...

Ах, как прекрасно петь. И как прекрасно жить! Друзья, начните другую жизнь, и будьте действительно счастливы!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (info@altermed.com.ua), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!