Если честно, даже у матросов бывают вопросы...

Получая эту информацию, люди обычно задают вопросы. Очень часто эти вопросы повторяются. Я постараюсь ответить на некоторые из них:

1. Сколько стоит вхождение в этот бизнес?

Для того чтобы стать консультантом Вы приобретаете информационный пакет. Он включает бланк Соглашения консультанта, буклет с информацией о ПО АРГО, о Дисконтной программе с описанием плана вознаграждений, каталог продукции Компании АРГО. Комплект стоит 150 рублей. Естественно, почитав каталог и посоветовавшись со своим информационным спонсором, Вы купите себе один или несколько продуктов Компании. Ведь Вы же потребитель. Сколько и на какую сумму - решать Вам. Для эффективной работы Вам понадобятся инструменты — дисконтные карты, буклеты, видеокассеты, литература по продукции, наглядные пособия. Эти вещи Вы приобретете отдельно уже в процессе работы. В выборе Вам поможет Ваш спонсор.

2. Что же это за продукты, которыми пользуются консультанты Компании и дисконтные потребители?

Как Вы уже поняли это не апельсины. Весь ассортимент продукции

Компании АРГО можно условно разбить на три группы:

  • биологически активные добавки к пище (БАД);
  • лечебно-профилактическая косметика и средства парфюмерии;
  • бытовые приборы.

Насколько это интересно и важно?

Я попрошу Вас сейчас честно ответить на три вопроса. Готовы?

Употребляете ли Вы ежедневно в пищу 1,5 - 2 кг овощей и фруктов как минимум 5 видов, не считая картофеля?

Нет? А ведь Вы знаете, что, по мнению ученых-диетологов, именно такое количество растительной пищи необходимо для того, чтобы дать организму требуемую норму витаминов, микро- и макроэлементов, растворимых и нерастворимых растительных волокон и т.д.

Исходя из этого, правильно ли Вы питаетесь?

Согласны ли Вы, что неправильное и неполноценное питание является одной из основных причин наших заболеваний?

Собственно говоря, эти вопросы являются риторическими. Ученые давно уже дали на них ответы. Организм, хронически недополучающий необходимые питательные компоненты, можно сравнить со стройкой, на которую не поступают в полном объеме строительные материалы. Рабочим на такой стройке приходится всячески изворачиваться. Вместо стены в два кирпича толщиной они выложат стену в полкирпича. Хрупкими будут несущие конструкции. Крыша будет течь (пока ее не унесет порывами ветра). Зимой в таком доме будет сыро и холодно (на создание системы отопления не хватило средств). В этом жилище заведутся паразиты. Такой “дом-калека” под воздействием внешней среды будет буквально рассыпаться. Примерно то же самое происходит и с нашим организмом. Особенно в условиях нарушенной экологии.

Но, к счастью, человеческий организм — это механизм с колоссальным запасом прочности. Вы только дайте ему необходимый строительный материал, и он с благодарностью начнет восстанавливаться! Организм сможет сам победить те недуги, которые, может быть, годами не давали Вам жить полноценной жизнью. А если пока Вы чувствуете себя хорошо, организм даст Вам возможность наслаждаться ощущением здоровья постоянно, успешно сопротивляясь неблагоприятному влиянию нарушенной экологии.

Но обязательно ли менять свой рацион, отказываясь от неполноценной, но привычной пищи? С появлением биологически активных добавок к пище такая необходимость отпала. Это продукты высоких технологий, представляющие собой концентраты натуральных природных компонентов, извлеченных из различных растений. Вы можете питаться чем хотите. Но, регулярно добавляя к своей пище несколько капсул, гранул тех или иных БАД, Вы делаете свою пищу полноценной и сбалансированной, восполняя дефицит необходимых питательных компонентов. В настоящее время ученые-медики считают, “что биологически активные добавки являются неизбежным элементом питания XXI века".

Подводя итоги, можно сказать, что вся продукция российского потребительского общества АРГО нацелена на решение вопросов эндоэкологической реабилитации человека.

3. Повезло тем, кто начинал первыми. Не поздно ли мне теперь этим заниматься?

А в чем им, собственно говоря, повезло? Неужели эти “первые” привлекли в этот бизнес всех Ваших знакомых? Те, кто раньше Вас начал заниматься этим делом, прошли точно такой же по трудности путь, который предстоит пройти и Вам. Они работали с теми, кто окружает их. Здесь просто невозможно “перебежать” кому-то дорогу. А число потенциальных потребителей настолько велико, что охватить всех даже в обозримом будущем также невозможно. Сожалеть, что Вы не первый, все равно, что причитать: “А-а-а, первые люди на Земле Адам и Ева. Стоит ли мне теперь жить?".

4. Я не умею продавать.

И не надо. Можете вздохнуть свободно, Вы знакомитесь с Системой, в которой никто не может заставить Вас заниматься продажами (распространением продукции). Инструментом для ведения этого бизнеса без продаж является дисконтная карта. Лично я не знаю ни одного человека, который стал богатым, занимаясь розничными продажами.

Идеологическим стержнем Потребительского общества АРГО является ПОТРЕБЛЕНИЕ. Beдь более 85% населения нашей страны отрицательно относятся к продажам. Таковы уж особенности нашего менталитета. У Компании АРГО есть огромный плюс - в этот бизнес Вы можете привлечь абсолютно всех, независимо от того, как они относятся к продажам. Ведь все мы - потребители!

5. Я работаю. Где мне найти время для занятия этим бизнесом? Да и где я буду искать потребителей?

Очень часто с нами происходят вещи, которые мы, порой не замечаем. Например, мы постоянно делимся с окружающими нас людьми различной информацией, важной и пустяковой. Незаметно для нас самих. Это может быть информация о чем угодно, начиная с пересказа очередной серии “мыльной оперы” и заканчивая банальными сплетнями. А не выгоднее ли в это же самое время делиться с теми же людьми полезной информацией, за которую еще и платят? Прелесть нашего бизнеса заключается в том, что им можно заниматься МЕЖДУ ДЕЛОМ. Свой график работы Вы строите самостоятельно, выделяя столько времени, сколько посчитаете нужным. Одним из преимуществ этой системы является отсутствие в ней таких вещей, как БУДИЛЬНИК, НАЧАЛЬНИК, ПОНЕДЕЛЬНИК. По статистике, успеха добиваются даже т e, кто уделяет этому делу до двух-трех часов ежедневно! А уж пару часов для того, чтобы наконец-то поработать НА СЕБЯ, всегда можно выкроить. Далее, по мере роста Вашего дохода, Вы найдете возможность уделять этому делу больше времени. Потенциальные коллеги ходят сейчас рядом с Вами, даже не догадываясь об этом. Подумайте только, сколько вокруг Вас людей, кому позарез нужны деньги. Оглянитесь внимательнее!

6. Чем этот бизнес отличается от финансовой пирамиды, ведь там тоже надо находить новых участников?

Скажите, можно ли считать лягушку и паровоз одним и тем же только потому, что у них есть одна общая черта - способность передвигаться? Разница в самой сути. Деньги в финансовую пирамиду поступают из взносов новеньких. Эти средства перераспределяются между вышестоящими. Один раз внес - и жди, когда деньги от нижестоящих “хлынут широким потоком”. Как только заканчивается приток денег снизу - пирамида неизбежно рушится. Жертвами финансовых пирамид стали десятки миллионов людей.

В потребительском обществе прибыль получается отнюдь не за счет взносов новеньких потребителей (такого понятия как взносы, здесь вообще нет), а за счет того, что ВСЕ ежемесячно ПОКУПАЮТ реальную продукцию. Если даже предположить, что вдруг иссяк приток новых потребителей, то ничего не изменится. Консультанты-потребители как покупали продукцию Компании, так и будут покупать. Естественно, Компания как выплачивала вознаграждение за сформированный рынок сбыта, так и будет выплачивать.

7. Насколько серьезна и надежна Компания?

О том, насколько серьезна Компания, можно судить по информации, приведенной выше (см.Небольшая историческая справка). А о надежности Компании говорит тот факт, что даже в условиях экономического кризиса она успешно наращивает темпы своего роста. Ежемесячно, ежегодно оборот Компании стремительно растет. Вместе с потребительским обществом АРГО процветают и предприятия - изготовители продукции. Гарантиями надежности Компании являются:

  • высокое качество продукции при доступной цене;
  • тесная связь и взаимодействие с современной отечественной наукой;
  • гибкая маркетинговая политика руководства Компании, учитывающая особенности отечественного рынка.

Подводя итоги, можно отметить, чтона нашем рынке появился и прижился уникальный экономический феномен, уже доказавший свою живучесть. Название этого феномена — Дисконтно-сетевое потребительское общество АРГО.

Система АРГО позволяет в общем:

  • Обеспечить Вам достойное существование, зарабатывая столько, на сколько Вы рассчитываете. Зарабатывать, занимаясь только личным потреблением и распространением информации!
  • Поддерживать отечественного производителя.
  • Мягко решать проблему безработицы.
  • Вести пропаганду здорового образа жизни при поддержке лучших специалистов, работающих в данном направлении.
  • Дать возможность социально незащищенным слоям населения адаптироваться к современной жизни, зарабатывая достойные деньги.
  • Охватить участием в этом бизнесе практически 100 % населения (ведь это бизнес потребителей!).

В частности, эта система позволит Вам:

  • Начать свое дело без наличия стартового капитала и обязательных закупок больших объемов продукции.
  • Вести здоровый образ жизни, не меняя своих привычек.
  • Защитить Ваш организм от отрицательного воздействия нарушенной экологии.
  • Ощутить новое (или хорошо забытое старое) качество здорового человека.
  • Помочь окружающим Вас людям укрепить свое здоровье.
  • Ежедневно экономить деньги, используя преимущества Дисконтной программы.
  • Пользоваться поддержкой вышестоящих информационных спонсоров и самой Компании. Особенно это важно на первом этапе Вашей деятельности.
  • Обрести уверенность в завтрашнем дне. Созданная Вами организация - как счет в банке: каждый месяц независимо от обстоятельств Вы получаете свой процент.
  • Привлечь к этому бизнесу огромное число близкихВам людей. Если Вы смогли, то почему они не смогут?!
  • Практически реализовать декларированную в Конституции свободу перемещения. У Вас появится возможность путешествовать!
  • Помочь включиться в работу Системы АРГО Вашим знакомым, живущим в других городах. Этот бизнес географически неограничен!
  • Обеспечить будущее своих детей и внуков - Ваше Соглашение потребителя Вы можете передать по наследству.
  • Сделать жизнь более интересной, насыщенной различными приятными событиями.

Если мы не в состоянии изменить существующий Мир, надо попробовать изменить к лучшему то, что нас окружает. Десятки тысяч людей в разных городах России и стран ближнего зарубежья уже успешно этим занимаются.

Не случайно девиз Компании АРГО - "Здоровье и успех - для всех"!

P. S. Когда ШАНС стучится к Вам в дверь, обычно он одет в рабочий комбинезон. Успешный скажет: ”Наконец-то ты пришел! Настало время засучить рукава и получить от жизни все, что я хочу!". Реакция Неудачника на это будет такая: "Какой же ты ШАНС? Уж больно ты похож на РАБОТУ. А мне надо БЫСТРО, МНОГО и БЕЗ ТРУДА. Я подожду следующего раза". А к какой категории относите себя Вы?

Более детальную информацию о потребительском обществе АРГО Вам предоставит консультантАртур Моросяк: altermed.com.ua. Обращайтесь по адреcу: info@altermed.com.ua

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (info@altermed.com.ua), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!