«Лед тронулся, господа присяжные заседатели…»

Что же такое Потребительское общество, и какое отношение это может иметь к Вам лично? Потребительское общество (ПО) - явление не новое. Первые ПО появились очень давно, еще при царе-батюшке в дореволюционной России. И настолько удачной оказалась эта форма экономической деятельности, что существовала она и в годы социалистической бытности. Вспомните социалистическую потребкооперацию.

В наше время потребительские общества получили новый толчок в своем развитии. Почему? А потому, что эта форма деятельности дает своим членам ряд бесспорных преимуществ. Все это закреплено в Законе РФ о потребительской кооперации.

Членом ПО может быть любой человек. Благодаря тому, что ПО имеет большое количество членов, оно в состоянии закупать товары для своих потребителей крупными партиями напрямую у производителей по оптовым ценам, что дает существенную экономию. Вспомните пример с "апельсиновым клубом". Да и система налогообложения ПО значительно проще, чем у других субъектов экономической деятельности. Опять экономия. Первая выгода члена ПО - покупка по ценам, которые значительно ниже рыночных. Вторая выгода заключается в том, что ПО ежемесячно распределяет оптовый выигрыш между своими членами. А это реальные деньги, и деньги немалые. На мой взгляд, очень интересным является механизм перераспределения оптового выигрыша. Если Вы сами приобретаете в ПО продукцию, то получаете часть оптового выигрыша со своих покупок. Но если Вы поучаствовали в создании сети членов ПО, то получите определенный процент от оптового выигрыша практически за всю Вашу сеть.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (info@altermed.com.ua), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!