Небольшая историческая справка

В 1996 г. в Академгородке г. Новосибирска ученым СО РАН (Сибирское отделение Российской Академии наук), лауреатом премии Сороса Андреем Борисовичем Красильниковым была создана Компания АРГО. Со дня основания был выбран курс на тесную связь с отечественной наукой. Андрею Борисовичу удалось верно определить место Компании на рынке - она ориентирована на потребителя со средним достатком. Благодаря гибкой маркетинговой политике АРГО выжила в условиях экономического кризиса и продолжает бурно развиваться. Сегодня Компания является Потребительским обществом. Ассортимент продукции составляет более 400 наименований. Экспертный Совет Компании АРГО проводит изучение потребительского рынка, занимая активную позицию в инициировании проведения научно-исследовательских испытаний и проверки свойств предлагаемых продуктов. Это позволяет пополнять ассортимент продукцией, учитывающей разнообразные пожелания потребителей. Вся продукция производится по новейшим технологиям из высококачественного сырья. Часть продукции не имеет аналогов и производится эксклюзивно для Компании АРГО. Взаимодействуя с крупными научно-исследовательскими институтами, известными авторами-разработчиками и ведущими фирмами-производителями, АРГО ориентируется на научную обоснованность применения распространяемой продукции. За заслуги в области пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья населения Компания АРГО 16 июня 1998 г. была принята в Действительные коллективные члены Российской Экологической Академии.

В настоящее время российское потребительское общество АРГО имеет два центральных офиса, расположенных в Москве и Новосибирске. Это позволило организовать более 200 Информационных центров Компании в России и ближнем зарубежье. Единая компьютерная система учета и большая информационная база обеспечивает бесперебойную работу сети потребителей. Сайт www.rpo.ru в интернете со множеством интерактивных функций для пользователей дает возможность оптимально организовать деятельность консультантов Компании.

Более 97 % товарооборота Компании составляет продукция, произведенная в России. Таким образом, потребительское общество АРГО активно поддерживает отечественного производителя.

В конце 1999 г. Компания начала работу по созданию Дисконтной программы АРГО, включающей в перспективе десятки и сотни тысяч предприятий и учреждений, предлагающих качественные товары и услуги. Кроме того, дисконтная программа позволяет осуществлять продвижение продукции, не занимаясь прямыми продажами.

Андрею Борисовичу Красильникову как ученому удалось создать план вознаграждений (план перераспределения оптового выигрыша Компании между участниками), который по оценкам независимых международных экспертов является уникальным.

В деятельности потребительского общества АРГО в настоящее время принимают активное участие уже сотни тысяч россиян и жителей стран СНГ. Это позволяет незащищенным слоям населения реально повысить свой уровень жизни, а если говорить проще - достойно зарабатывать.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (info@altermed.com.ua), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!