ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СЕРДЦА. Результаты исследования по применению АнгиОмега Комплекс в кардиологии

Результаты исследования по применению АнгиОмега Комплекс в кардиологииВо Всемирный день сердца, тема которого - "Насколько молодо твое сердце?", подчеркивается важность профилактики сердечно-сосудистых заболеваний с помощью борьбы с тремя основными факторами риска: неправильным питанием, физической инертностью и потреблением табака. Во всем мире кардиологические общества и фонды, а также кардиологические клиники, университеты и школы организуют мероприятия, призывающие как молодежь, так и пожилых людей к здоровому образу жизни для того, чтобы они могли сохранить молодое сердце на всю жизнь.

Целью Всемирного дня сердца, ежегодно отмечаемого в последнее воскресенье сентября, является повышение осведомленности населения и пропаганда профилактических мер для уменьшения бремени сердечно-сосудистых болезней, таких как болезни сердца и инсульт. От этой основной причины смерти во всем мире в 2009 г. скончалось более 17 миллионов человек.

ЭД Медицин активно участвует в этом движении, и сегодня мы публикуем результаты широкомасштабного исследования, посвящённого применению коллоидной фитоформулы АнгиОмега Комплекс в кардиологии. Новые данные позволяют говорить об уникальной эффективности АнгиОмега Комплекса: это средство, позволяющее резко снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, а значит, продлевающее жизнь!

Сердечно-сосудистые заболевания – основная причина смертности. По данным Всемирной организации здравоохранения, почти 30% (около 17 млн) смертей в мире ежегодно происходит именно «от сердца». Более того, из года в год эта цифра растёт. В России уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний по-прежнему остаётся одним из самых высоких в Европе и значительно выше, чем в США.

В основе профилактики сердечно-сосудистых заболеваний лежат мероприятия, направленные на снижение факторов риска, опаснейший из которых – нарушение липидного обмена. В настоящее время в развитых странах до 95% больных ишемической болезнью сердца принимают гиполипидемические препараты (статины). Однако проблема терапии статинами состоит в низкой приверженности больных к лечению ими из-за побочных эффектов этих препаратов. Кроме того, используемые на практике дозы статинов в большинстве случаев не позволяют добиться необходимого снижения уровня холестерина. То есть терапия статинами недостаточна как в количественном, так и в качественном отношении. Поэтому исключительно важно получить высокоэффективное и одновременно безопасное средство, которое стало бы адекватной заменой синтетических препаратов для множества больных, нуждающихся в гиполипидемической терапии, но воздерживающихся от неё из-за опасения побочных эффектов.

Результаты исследования по применению АнгиОмега Комплекс в кардиологииСпециалисты ЭД Медицин разработали успешно применяемую инновационную коллоидную фитоформулу АнгиОмега Комплекс, представляющую собой уникальный безопасный биоактивный комплекс для профилактики и преодоления атеросклероза.

АнгиОмега Комплекс – уникальность клинически подтверждена

В исследование клинической эффективности коллоидной фитоформулы АнгиОмега Комплекс при нарушениях липидного обмена было включено 5 групп пациентов с повышенным уровнем общего холестерина. В течение трёх месяцев одна группа принимала коллоидную фитоформулу АнгиОмега Комплекс, остальные четыре получали различные статины.

Исследование показало, что АнгиОмега Комплекс обладает мягким гиполипидемическим эффектом, сопоставимым с результатами, получаемыми при приёме статинов (материалы исследования в полном объёме будут опубликованы ЭД Медицин). При этом если по влиянию на уровень общего холестерина, липопротеинов низкой плотности и триглециридов АнгиОмега Комплекс не отстаёт от статинов, то по влиянию на уровень липопротеинов высокой плотности обладает существенным преимуществом. В частности, увеличение уровня липопротеинов высокой плотности в группе пациентов, принимавших АнгиОмега Комплекс, почти в 3 раза превзошло показатели групп, принимавших статины. Это означает, что АнгиОмега Комплекс позволяет добиться лучших результатов, чем традиционные синтетические препараты. При этом, в отличие от статинов, коллоидная фитоформула совершенно безопасна и не вызывает никаких побочных эффектов даже при постоянном приёме. Кроме того, в исследованиях установлено, что АнгиОмега Комплекс обладает высоким антитромбоцитарным эффектом.

Результаты исследования по применению АнгиОмега Комплекс в кардиологииТаким образом, новые клинические исследования ещё раз подтвердили, что коллоидная фитоформула АнгиОмега Комплекс – уникальное средство борьбы с атеросклерозом. Препарат содержит натуральные, природные ингредиенты, эффективность каждого из которых доказана многолетними исследованиями в клиниках европейских стран. Собранные в единый коллоидный комплекс, они приобрели беспрецедентную активность, и АнгиОмега Комплекс стала мощной и безопасной альтернативой синтетическим препаратам для тех, кто нуждается в средствах профилактики и преодоления сердечно-сосудистых заболеваний.

От сердца к сердцу!

Европейская академия естественных наук высоко оценила благотворительную деятельность ЭД Медицин по сбережению здоровья детей, наградив компанию орденом «Большая золотая рыцарская звезда» за организацию и проведение акции «От сердца к сердцу». Новая акция, которая началась в ноябре 2009 года, стала мощным продолжением предыдущей и привлекает всё больше активных участников. Коллектив ЭД Медицин с огромной радостью получает отклики Аргонавтов и выражает благодарность всем, кто оказывает помощь детям, нуждающимся в срочном хирургическом лечении сердца.

По многочисленным просьбам Аргонавтов и в связи с большим социальным значением мероприятия – акция «От сердца к сердцу» продлена до 31 октября 2010 года!

Розыгрыш призов состоится в конце года.

Мы надеемся, что Аргонавты, которые ещё не успели присоединиться к акции, теперь получат возможность не только внести свой вклад в это благородное дело, но и выиграть один из многочисленных ценных призов, среди которых 14 путёвок в Иераполис (Турция), к фантастическим целебным источникам Памуккале и волшебному «бассейну Клеопатры».

Результаты исследования по применению АнгиОмега Комплекс в кардиологии

Коллоидного вам здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела