Здоровье родителей – защита детей

Здоровье родителей – защита детейУчёным уже хорошо известно, что недостаток питательных веществ в рационе родителей отрицательно сказывается на здоровье детей. Хорошим примером этому служат исследования, проведённые в 2008 г. голландскими и американскими учёными. Объектом их изучения стали пожилые голландцы, родившиеся сразу после Второй мировой войны.

Период беременности их матерей выпал на 1944–1945 гг., когда во многих областях Голландии был настоящий голод. В результате исследования обнаружено, что недостаточный рацион матерей самым негативным образом повлиял на здоровье детей. Причём влияние было долгосрочным и сохранялось на протяжении всей жизни. Так, у пожилых голландцев, чьи матери голодали, была повышенная предрасположенность ко многим отклонениям – атеросклерозу, ожирению и диабету 2-го типа.

После анализа их ДНК удалось установить причину такой предрасположенности: гены менялись таким образом, что в организме вырабатывалось много особого вещества – инсулиноподобного фактора роста-2 (IGF-2). Как сегодня известно, уровень инсулиноподобного фактора роста-2 имеет обратную связь с продолжительностью жизни – чем выше уровень IGF-2, тем меньше продолжительность жизни.

Последующие исследования выявили ещё один удивительный факт: следующее поколение детей, родившихся в семьях этих голландцев, также отличалось слабым здоровьем и чаще других было подвержено ожирению и диабету. То есть негативные эпигенетические изменения сохранились даже у внуков, чьи бабушки голодали во время войны.

Сегодня уже точно известно, что склонность некоторых молодых мам к разгрузочным диетам может иметь самые негативные последствия для их младенцев. А всё потому, что при недостаточном рационе в организме матери возникнет дефицит некоторых компонентов (метионина, витамина В12, фолиевой кислоты), необходимых для формирования эмбриона. Эти нарушения могут иметь очень тяжёлые последствия. Так, генетики из Института клинической генетики РФ в своих работах показали, что дефицит фолиевой кислоты, метионина и витамина В12 в рационе может стать причиной нарушения расхождения хромосом у плода, что сильно повышает риск рождения ребёнка с синдромом Дауна.

Наносит вред здоровью детей и широко разрекламированное ныне веганство. Веганство считается жёсткой формой вегетарианства. Его последователи отказываются употреблять в пищу даже такие продукты, как молоко, яйца, мёд. Например, в Швейцарии за последнее десятилетие число адептов веганства увеличилось в 4 раза и составило около 80 тысяч человек. Естественно, вырос и уровень заболеваемости граждан этой страны. Самое ужасное, что родители, питающиеся исключительно растительной пищей, с раннего возраста приобщают к аналогичному рациону и детей. В связи с этим Федеральный департамент охраны общественного здоровья Швейцарии бьёт тревогу: у детей всё чаще диагностируется ярко выраженный недостаток витамина В12, необходимого для развития нервной системы, мозга, образования крови. Ситуация достигла столь критических масштабов, что ведомство приняло решение обратиться к родителям с призывом оградить детей от этой «диеты». Специалисты рассказывают, как важно детям получать витамины, микроэлементы и другие полезные вещества, которые содержатся в мясе, молочной продукции, рыбе.

Здоровье родителей – защита детейНо, как выяснилось, не только недоедание, но и переедание будущих родителей негативно сказывается на здоровье детей. В 2013 г. американские генетики из Университета Дьюка опубликовали результаты своих работ. Они исследовали ДНК клеток пуповинной крови 79 новорождённых. Анализ показал аналогичные генетические изменения (тенденцию к повышенному образованию инсулиноподобного фактора роста-2) у тех детей, чьи родители имели существенный лишний вес. То есть переедание родителей так же пагубно сказалось на здоровье их детей, как и недоедание голландских матерей во время войны. Родители своими дурными привычками, неправильным питанием и обжорством в прямом смысле слова укорачивают жизнь нового поколения.

Причём американские учёные выявили, что на развитие плода одинаково негативно влияет ожирение как матери, так и отца. «Мы обнаружили среди новорождённых, чьи отцы страдали ожирением, значительное повышение IGF-2, что связано с повышенным риском развития раковых заболеваний.

Исследования воздействия материнского ожирения на плод в целом показывают прямую связь между аномально высоким индексом массы тела и врождёнными аномалиями у детей. «Эти вредные эффекты в основном связаны с внутриутробным воздействием недоедания или переедания; в то же время очень часто данные указывают на влияние этого фактора даже до зачатия», – заявили по результатам своих работ Рэнди Джиртл и его коллеги.

Сохранить здоровье детей можно устранив риски неправильного питания их родителей, применяя продукцию Компании ЭД Медицин – мирового лидера в области производства уникальных средств здоровья – коллоидных фитоформул.

Коллоидная суспензия сходна по физическим свойствам с жидкими средами организма: кровью, лимфой, клеточной жидкостью, она совершенно естественна для всех структур и тканей тела человека. Благодаря этим свойствам целебные биоактивные компоненты усваиваются клетками организма до 98%, значительно ускоряется продвижение биологически активных веществ к таргетным (англ. «target» – «мишень», «цель») клеткам, на которые направлено действие фитоформул.

При создании рецептур учтены результаты длительных международных исследований и клинических испытаний растительных и органических компонентов, вошедших в состав фитоформул.

Название «ЭД Медицин» (AD Medicine) в полной мере отражает миссию компании: «AD» – две первые буквы английского слова «additional» (дополнительный). Таким образом, название «Дополнительная медицина» означает, что продукция Компании призвана максимально укрепить здоровье и предоставить каждому человеку возможность жить полноценно и насыщенно. Коллоидные фитоформулы позволяют людям достичь оптимального состояния здоровья путём мобилизации систем саморегуляции, корректировки обмена веществ, повышения адаптивных возможностей организма, быстрого восполнения нутриентного дефицита.

Продукция ЭД Медицин производится в Калифорнии, США, в соответствии с международным стандартом GMP с применением новейших технологий и передового оборудования. Многоступенчатый контроль на каждом этапе производства – гарантия высочайшего качества и эффективности коллоидных фитоформул.

Компания ЭД Медицин является обладателем дипломов и наград, подтверждающих высокий уровень её продукции и производства.

Шугар БэлансВоспользуйтесь наиболее эффективной комбинацией коллоидных фитоформул, чтобы обеспечить организм необходимыми питательными веществами, сохранить правильный обмен веществ и вес.

Шугар Бэланс: 5–10 мл утром, 5–10 мл вечером.
Анти-Оксидант: 10 мл вечером.
Ночной восстанавливающий BIA-гель Night Active Renovation: 1 раз в день вечером

Продолжительность этапа: 8–12 недель

Достоверный оздоровительный эффект:

  • поддержка и нормализация обмена углеводов;
  • поддержка синтеза инсулина и его нормального взаимодействия с рецепторами клеток;
  • повышение чувствительности к инсулину;
  • нормализация проницаемости клеточных мембран и поддержка проникновения глюкозы в клетки;
  • улучшение микроциркуляции крови и предупреждение развития сосудистых осложнений при диабете;
  • активизация антиоксидантной системы организма.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вам и вашим детям!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела