Косметика, средства личной гигиены «Новая жизнь»

Косметика, средства личной гигиены «Новая жизнь»

Только натуральные продукты могут восстановить работу наших органов и систем. Вопрос: Есть ли натуральные, живые витамины в химических препаратах, косметике, шампунях и т.д.?

Ответ однозначный: НЕТ!

Все кремы, шампуни, гели, бальзамы, которые человек наносит на свое лицо, тело, волосы проникают через поры в кровь, попадают в печень. Если в кремах, средствах личной гигиены, зубных пастах присутствуют химические вещества, печень получает двойную нагрузку по выведению токсинов из организма. Все, что вы наносите на кожу в виде шампуней, кремов, гелей и т.д. попадает в кровь через поры. Задумайтесь, так ли безопасна та продукция, которой вы пользуетесь. Во многих кремах содержатся гормоны для быстрого омолаживания лица. Если вам действительно не безразлично ваше здоровье, почитайте, какая опасность исходит от такой « красоты». Меняется гормональный фон у женщин, повышенное оволосение - первый признак от «дорогой хорошей продукции», измененяется обмена веществ, увеличивается нагрузка на печень, надпочечники, все чаще диагностируется бесплодие, учащается рак кожи, снижается местный иммунитет.

Я не пытаюсь вас запугивать. Читайте научные исследования.

Все красавицы древности использовали секреты растительного мира. Им не нужны были тональные кремы и пластические операции, чтобы скрыть недостатки кожи и ранние морщины. Они-то знали секрет молодости, привлекательности и долголетия.

В «КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ» попадаешь в волшебный мир, здесь вся продукция составлена по уникальной рецептуре, с использованием современных технологий.

«КС «Новая Жизнь» предложила ряд натуральной, лечебно-профилактической косметики и средств личной гигиены для восстановления, питания и омоложения организма. Рецептура такова, что через поры вы получаете недостающие организму биологически активные вещества... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела