Хотите избежать проблем с кожей после солнечного облучения? – С гелем Вита - Легко!

Хотите избежать проблем с кожей после солнечного облучения?Солнце – это источник жизни. Но результат избыточного солнечного облучения для кожи – это грубый, утолщенный роговой слой, сухость, шелушение, неравномерная пигментация и «сосудистые паутинки», а также повышенная чувствительность и жирность, акне и преждевременное старение. Регулярное применение хитозанового геля Вита способствует тому, что Ваша кожа будет лучше противостоять последствиям солнечного облучения, в том числе «фотостарению».

Давайте разберемся!

Не секрет, что длительное воздействие солнечных лучей приводит к неприятным последствиям. Это повреждение структуры кожи, нарушение её функций и накопление клеточных дефектов как в верхних слоях кожи – эпидермисе, так и в более глубоких – дерме и даже жировой прослойке. Таких изменений можно описать достаточно много. Остановимся на некоторых из них.

Во-первых, когда на кожу попадает солнечный свет, то первой защитной реакцией кожи будут образование защитного пигмента - загара и незначительное утолщение рогового слоя. При избыточном долговременном и хроническом облучении кожи появляются такие признаки повреждения кожи как сухость, сморщенность, шершавость, снижение тургора и эластичности, грубый кожный рисунок по типу «кожа крестьян», «кожа моряков»... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела