Косметический самомассаж: самосовершенствуемся, становимся моложе и красивее...

Косметический самомассаж: самосовершенствуемся, становимся моложе и красивее...

Самосовершенствуемся, становимся моложе и красивее…Ежедневный самомассаж с ценными натуральными маслами – это одна из полезнейших косметических процедур, оказывающая благоприятное воздействие на кожу, мышцы и сосуды позволяющая сохранить кожу молодой, упругой и подтянутой.

Внимание, лицо!

Если вы никогда не делали себе массаж, то первый раз или последующие несколько раз массаж лучше делать перед зеркалом, сидя на стуле. Прямая спина должна опираться на спинку стула, плечи расправлены. Перед тем как делать массаж нужно убрать волосы с лица, чтобы они не мешали, во время выполнения массажа. Кожу лица нужно очистить, затем нанести БАЛЬЗАМ «ЛАСКОВЫЙ ВЕТЕР» ИЛИ МАССАЖНОЕ МАСЛО ОТ АРОМАПЛИТКИ «СЛАДКИЕ ГРЕЗЫ» (масляная композиция обеспечивает превосходный скользящий и согревающий эффекты, натуральные компоненты глубоко проникают в кожу, а результат – высокий эффект!!!!!).

Все действия выполняем обеими руками, желательно синхронно с обеих сторон.

Существуют определенные массажные линии лица и шеи, по которым и проводится массаж, стоит заметить, что по этим же правилам наносятся все косметические средства.

Рассмотрим эти линии подробнее: ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела