Продолжается добавление видеоматериалов в нашу Библиотеку. Вашему вниманию предлагается серия видеороликов по такой актуальной сегодня теме, как паразитология. ВАЖНО: впечатлительным людям и детям до 16 лет смотреть не рекомендуется.

Дорогие друзья!

Продолжается добавление видеоматериалов в нашу Библиотеку.

Вашему вниманию предлагается серия видеороликов по такой актуальной сегодня теме, как паразитология.

ВАЖНО: впечатлительным людям и детям до 16 лет смотреть не рекомендуется.

Видео о паразитах - Описторхоз
Продолжительность 18 мин. Сюжет паразитозах человека - описторхоз...
Если Вы чувствуете, где находится Ваша печень и если Вы хотя бы однажды употребляли в пищу плохо обработанную речную рыбу – пора провериться, не произошло ли заражение описторхозом? Помогите своему организму справиться с "незаконными квартирантами", а мы поможем Вам.

Видео о паразитах - Лямблиоз
Продолжительность 19 мин. Сюжет паразитозах человека - лямблиоз...
Одноклеточный паразит, который вызывает данное заболевание, не менее опасен, особенно в детской практике. Предупрежден – значит вооружен! Возможно, Вам пора провести профилактический курс лечения. Узнайте больше, чтобы знать врага в лицо.

Фильм «Паразиты внутри нас»
Продолжительность 22 мин. Предлагается к просмотру фильм "Паразиты внутри нас", созданного компанией "Лидер". Этот материал, несомненно, многих шокирует, тем не менее, шок, по всей видимости, будет не самым худшим из того, что Вам придется испытать. Речь в этом фильме пойдет о вещах жизненно важных для каждого человека... Речь пойдет о паразитах живущих в недрах человеческого организма и о том, как губительно влияют они на наше здоровье и самочувствие. Эта тема, которая была и остается под запретом, но независимо от того говорим мы или не говорим об этом угроза надвигается....

Видеолекции - Паразитарные заболевания человека
По материалам семинара, который проходил весной 2005 года в Новосибирске. Паразитарные заболевания человека, роль БАД Компании АРГО в профилактике и комплексной терапии гельминтозов. Продукция АРГО для внутреннего и наружного применения в комплексной терапии гельминтозов. 2 части, общая продолжительность записи - 3 часа.

Фильм BBC: Быть съеденным заживо
Фильм в 2-х частях. Общая продолжительность - 43 мин. Познавательный фильм, про паразитов, которые живут внутри нас. Это зона обитания самых преуспевающих видов на планете. Они захватывают человека делают его тело своим домом. Паразиты питаются, живут и размножаются внутри нас. Они контролируют человека.

Фильм BBC: Паразиты в организме человека
Общая продолжительность - 130 минут. Новый проект BBC – это исследование немного отталкивающего, но интересного мира животных-паразитов. Успешно эксплуатируя наши тела, они стали одними из самых опасных хищников на планете. Битва между паразитами и людьми длится уже тысячелетия и оказывает влияние на эволюцию обоих видов! Человеческое тело для паразитов – это зависимая колония и среда обитания...


Напоминаю,

Cпециализированный раздел по паразитологии здесь >>
Программы дегельминтизации здесь >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела