Итак, «Кот и пёс»: отзывы о применении Рициниола для животных.

- Ой, дедуля, киска чихнула!
- Почему же ты, Леночка, не сказала кошке: на здоровье?
- А кто мне скажет спасибо?

«Кошка 7 лет не видела. Два раза покапали в глаза Рициниол базовый, стала реагировать на свет и сейчас играет с мячиком.»

***

«Собачка подралась и вернулась домой с окровавленным ухом и лапкой, залили Рициниолом – зажило как на «собаке».
Дуженко Т., г. Барнаул

***

«Если вы были в ИЦ на ул. Горького, то видели огромного, лохматого пса, всегда спокойно, вежливо и приветливо лежащего на пороге. Его приютила Ирина Витальевна, директор центра. Но когда пёс впервые появился во дворе, на него страшно было смотреть. Поражала его худоба, обгоревшая шерсть висела клочьями, а на спине была огромная рваная рана. Пёс не ел, не спал, ему было очень больно. Ирина Витальевна начала поить его флорентой, сыпала ему в еду массу наших добавок ( литовиты, нутриконы), а рану дважды в день обрабатывала шалфейным рициниолом. Через две недели от страшной раны не осталось следа. Пёс стал живой рекламой ИЦ!»
Доцук Л.И., ДП Арго, врач-психотерапевт, г. Новосибирск.

***

«У собаки мастит - прооперировали. Сильное нагноение. Швы разошлись. Большая припухлость. После применения рициниола - все зажило! Как на собаке! Только ветеринарный врач был удивлен - такого не бывает! И - как и чем вы лечили!
У соседской собаки другая собака разорвала нижнюю челюсть. Рваная рана около 10 см. Применяли рициниол. Полностью все срослось за 1,5 недели, без нагноения и покраснения».
Грищенко Наталья Васильевна, фельдшер, проживаю г. Донецк-20,

***

«Наша карьера в Арго началась с нашего старого ризеншнауцера. Он облезал клочьями, практически ослеп, добирался до миски с едой по стенке, и страшно раздражал мужа тем, что ел неряшливо. Он требовал, чтобы я усыпила собаку. Тут к нам попал флакончик базового рициниола. Мы решили попробовать его на нашей собаке. Я втирала рициниол в лысые места и капала в глаза 2-3 раза в день. Однажды мы смотрели телевизор, а Чемпион лежал рядом. Вдруг он встал и уверенно направился на кухню, к своей миске. Ел он аккуратно, точно попадал в миску. И я поняла, что наш пёс снова видит! А дальше было, как в сказке - в местах облысения появилась новая, молодая шерсть! Наш Чемпион до сих пор жив!»
Семья Барановых, г. Пермь.

***

«У меня в структуре есть консультант, которая занималась разведением собак-азиатов - самой свирепой породы. Даже когда она их кормила, они грызли ей руки. Спасалась она только рициниолом. Выйду, говорит, из вольера, плачу и мажу руки. Кровотечение останавливается, боль проходит. Но самое главное, ведь шрамов-то нет! А есть только тонкие полосочки. Их видели все наши консультанты».
Чалых Татьяна, г. Новосибирск, Демакова, 2, ИЦ.

***

«Моей кошке нравится рициниол. Мазала я палец на ноге, а она лизать пыталась. Я ей дала капельку, она слизала с удовольствием. И теперь я ей даю по несколько капель лизать. Она потом облизывается».
Беляева, г.Железногорск.

***

«Дома подрались молодой щенок Тим – кокер-спаниель и кот Пушок, вернее, кот напал на щенка, защищая свою территорию после переезда его с дачи домой. Я хотел разнять их и как говорится, мне тоже досталось: когтями кот поранил ногу в области ступни, рядом с венами, сухожилиями, сразу кровь, боль и т.д. Сразу смазал Рициниолом и после чередовал с Арговасной с серебром - всё быстро зажило, не оставив шрама. Комфортно! Спасибо!»
Ст. директор Субботин Н.И. Красноярск

***

И, наконец, результат от самой Ольги Николаевны Марцинкевич:

«Нашего любимого кота Кузю порвала собака. Практически у него был откушен кусок мышц на задней части. Ветеринар сказал, что лучше для всех будет усыпить кота, т.к. высока вероятность гангрены и она не сможет сама зарости. Но мы отказались. Боролась я за жизнь Кузи две с половиной недели. Ничего, кроме шалфейного рициниола, ласки, и его любимой еды я не применяла. Рана постепенно подсыхала, затягивалась и затянулась почти без рубца. Всё это время я фотографировала Кузю. Эти фотографии вошли в наше слайд-шоу».
Марцинкевич О.Н., генеральный директор НПФ «Марианна»

Заживление раны кота

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела