Новый подход к наболевшей проблеме заболевания суставов.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

В настоящее время количество заболеваний опорно-двигательного аппарата увеличивается. В России, например, этой патологией страдает 8,3 % населения. Известно также, что только за последние 10 лет число больных возросло на 30,4 %. Подобное отмечается и в других странах мира.

Пожалуй, чаще всего врачам приходится сталкиваться с остеоартрозами. Это наиболее распространенная суставная патология, которую пациенты, как правило, называют прост ым термин ом “артроз”. Заболевание связано с тем что, повреждается суставной хрящ, который покрывает поверхность костей, формирующих сустав.

Обратите внимание: артроз – это разрушение хряща суставов, а не “отложение солей”, как это зачастую преподносится в средствах массовой информации.

Наиболее часто поражаются крупные суставы( суставы позвоночника, коленные суставы, тазобедренные, суставы основания большого пальца стопы).

Для того чтобы эффективно облегчить состояние пациента при заболеваниях суставов, необходимо использовать средства по следующим основным направлениям... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела