Кладовая здоровья. Возвращение красоты

Возвращение красоты

Что такое женская красота? Кажется, все ясно: красивая женщина – это...
А что – это, если у разных народов совершенно разные представления о ней? Китайцы, например, считают красивой женщину с широким скуластым лицом, плоским носом и удлиненными ушами. В Индонезии коричневые женщины считаются гораздо красивее европеек с их белой кожей. А некоторые африканские народы оценивают красоту женщин вообще по толщине зада – чем толще, тем лучше!
И все же, наряду с различиями, у всех без исключения народов есть и какие-то общие критерии. Все любят женщин с узкой талией и широкими бедрами. Всем нравится гладкая чистая кожа - без пятен и излишних волос. Все любят женщин с некрупным лицом, изящным подбородком и полными губами...
Но, между прочим, узкая талия и широкие бедра – это главный признак женщины, способной рожать крепких детей. Но светлая кожа признак молодости - во всех расах у девушек и юных женщин она выглядит светлее, чем у пожилых. А некрупное лицо, изящный подбородок и полные губы – одно из самых достоверных свидетельств полноценного гормонального баланса.
То есть красота по представлениям всех народов Земли – это молодость и сохранность женского организма независимо от возраста. Красота, – это крепкое здоровье женщины.
Вот о крепком здоровье, которое делает женщин такими привлекательными, мы и поговорим на этих страницах.

Каждые 4 килограмма лишнего веса отнимают у человека полгода жизни, и вдвое увеличивают скорость старения! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела