Бьюти Нэчурал – творец красоты!

Бьюти Нэчурал – творец красоты!Здоровая, красивая кожа, блестящие волосы и крепкие здоровые ногти – все это признаки хорошего здоровья. А здоровье и есть самый главный критерий красоты!

Здоровый внешний вид зависит от слаженной работы внутренних органов и систем. Для обеспечения нормальной жизнедеятельности клеток необходимо своевременное поступление в организм питательных веществ, кислорода и удаление из него продуктов обмена, метаболизма, что зависит от состояния сосудов и микроциркуляции крови. От протекания обменных процессов зависит обновление клеток кожи, ее омоложение. Состояние соединительной ткани, коллагеновых и эластиновых волокон обуславливает тонус и эластичность кожи, прочность и эластичность связочного аппарата, от которого зависит пластика, гибкость, правильная осанка и грациозность походки.

Немаловажной является эффективная работа органов выделения, которые обеспечивают удаление токсинов, продуктов обмена. Эффективная работа кишечника позволяет избежать образования пигментных пятен, повысить тургор кожи. А от работы печени зависят ясность и блеск глаз. Масла энотеры и авокадо, экстракт йохимбе, микроэлемент йод на различных уровнях регулируют обмен веществ, стимулируют образование новых молодых клеток кожи, что способствует, в буквальном смысле, омоложению кожи... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела