Электроимпульсный массажер «Стимул» (паспорт и инструкция по эксплуатации)

Электроимпульсный массажер «Стимул» Электроимпульсный массажер «Стимул» в каталоге >>>

Электроимпульсный массажер «Стимул» предназначен для массажа, ослабления и снятия болевых ощущений методом чрескожного низкочастотного импульсного воздействия на мышцы.

Характеристика устройства

Электроимпульсный массажер «Стимул» можно использовать для расслабления плечевого пояса, для снятия мышечной усталости, для улучшения циркуляции крови в прикожной области, для смягчения мышечной боли.

При использовании массажера для снятия болевых ощущений следует помнить, что боль выполняет сигнальную функцию и может свидетельствовать о серьезных заболеваниях организма. Поэтому перед использованием массажера проконсультируйтесь с врачом.

Электроимпульсный массажер «Стимул» позволяет проводить массаж с использованием 3-х аппаратных режимов импульсного воздействия и 5-и программных, являющихся комбинацией аппаратных режимов и предназначенных для массажа определенных участков тела - плечевого пояса, поясницы, рук (кроме локтевой зоны), коленной и локтевой зон, ног (голень, икры). Для ограничения времени массажного воздействия в электронном блоке устройства имеется функция ограничения времени массажа.

Интенсивность (сила импульсов) и частота воздействия регулируются пользователем с помощью органов управления на приборе в зависимости от индивидуальных ощущений и целей массажа (расслабление, стимуляция или снятие боли)...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела