Новый Кардио Саппорт с ферментированным красным рисом

Новый Кардио Саппорт с ферментированным красным рисомС октября 2012 года был существенно улучшен состав коллоидной фитоформулы Кардио-Саппорт. Помимо увеличения дозировок некоторых ингредиентов (кальция до 25мг, экстракта листьев шпината до 3,5мг, экстракта плода банана до 3,5мг, витамина А до 2500 МЕ на каждую чайную ложку) в состав был включен совершенно новый ингредиент: ферментированный красный рис в объеме 35мг (на каждую чайную ложку).

Ферментированный красный рис – совершенно новый революционный компонент биологически активных добавок, пока еще совсем не известный в России, но уже хорошо изученный в США и Европе.

Так, по данным обзора, опубликованного в журнале Доказательная Комплементарная и Альтернативная Медицина (Evidence-Based Complementary and Alternative Medicine) 5 октября 2012 года, употребление красного ферментированного риса в качестве пищевой добавки может существенно помочь пациентам с болезнью сердца, высоким уровнем холестерина и триглицеридов (жиров в крови).

Кингхуа Шанг (Qinghua Shang) из Пекинского Университета (Китай), вместе с коллегами провели обзор и нашли доказательства, позволяющие предположить, что экстракт, приготовленный из красного ферментированного риса, может помочь снизить риск случаев смерти от ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда и реваскуляризации... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела