Аппликаторы Ляпко - стимулятор здорового образа жизни

Н.Г. ЛяпкоЭто интервью с президентом компании «Ляпко» было записано еще в 2007-м году, но своей актуальности оно не потеряло по сей день. И судя по всему будет актуальным еще долгие годы...

— Николай Григорьевич, Вы предоставили нашей редакции данные Крымского государственного университета, из которых следует, что Ваши игольчатые аппликаторы при воздействии на кожу способны вызывать в организме вырабатывание различных гормонов счастья, в том числе и алкоголь. Значит ли это, что с помощью Аппликаторов Ляпко можно лечить алкоголизм?

— Не лечить. Алкоголизм — это не внутренняя болезнь. Это то, что навязывают нам извне те, кому выгодна зависимость организма от регулярного употребления алкоголя. Это то, что дает одним людям власть над другими людьми и финансовая зависимость этих вторых от первых. Алкоголизм — это результат невидимой войны, изощренного геноцида над обществом. И лечение в этой войне — зализывание ран на поле боя. Война от этого не прекратится. Нужно, чтобы прекратили воевать, прекратили навязывать алкоголь, рекламировать его и поощрять, создавая образ пьяного героя, любимого всеми, как в фильмах «Ирония Судьбы», «Традиции национальной рыбалки», и многих других.

— Изъять, не смотря на то, что это подорвет в какой-то мере национальные бюджеты Украины, России и многих других славянских стран?

— Уже давно не госбюджеты подорвет, а бюджеты тех, кто у власти, кто отстаивает и защищает частные интересы производителей алкоголя, торговцев наркотиков и фармацевтических препаратов. Мы избираем их, ставим над собой, а они являются карманными представителями пагубного для общества бизнеса, который гробит и человека, и среду его обитания. Поэтому вопрос об изъятии алкоголя не поднимается со времен Горбачева. И вопрос лечения не поднимается. Потому что это не выгодно торговцам — хозяевам мира. Зато развивается употребление в новых формах, слабоалкогольных напитках, которые сейчас находятся на пике популярности среди молодежи от 15 до 20 лет. Этот сегмент возрос с 21 % в 1989-м году до 49% в 2005-м.

Современный человек благодаря деятельности этих дельцов сегодня находится во множестве зависимостей, он совершенно утратил свободу мысли, волю и теряет с молодости здоровье и честь. Не только алкоголизм процветает, но и наркомания, зависимость от компьютера и игровых автоматов, рекламируется неправильная пища, множество дорогих и опасных для организма лекарств, побочное действие которых гробит нас не меньше наркотиков и алкоголя...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела