Применение продукции «Апифарм», или как изменить жизнь к лучшему

Анна ПураеваАнна Пураева, Директор-Президент, г. Томск

Тема моего выступления простая и сложная одновременно, потому что откровенная, обнажающая, фигурально говоря, «внутреннее состояние на публике».

Для начала давайте вспомним фундаментальные законы нашего бизнеса. И первый, основной закон - закон личного потребления. Мы понимаем, что пока сами не попробуем определенный продукт на вкус, пока самостоятельно не получим какой-то эффект, результат, мы никогда не сможем с должным вниманием, энергетикой и красотой рассказать об этом продукте, никогда не сможем его продвинуть, никогда не сможем заинтересовать им других людей.

Потребительское общество АРГО предлагает очень широкий и разнообразный ассортимент товаров. При этом большинство наших средств не дают мгновенного визуального результата. Это невидимые внутренние изменения, которые понятны только нам самим, и доказать окружающим людям, что наблюдается положительная динамика, что «было плохо», а «стало хорошо», иногда бывает довольно сложно. Хотя имеются и яркие примеры, ситуации, которые наглядно демонстрируют «работу» продукции, формируя к ней дополнительное уважение и интерес.

Хочу поделиться собственной историей чудесного преображения. Фирма «АПИФАРМ» разработала и выпускает набор для похудения «Рецепт успеха». Скажу честно, мне он помог так кардинально, что я не только поправила свое здоровье, добилась каких-то эстетических результатов, но и полностью изменила весь уклад жизни, все ее составляющие.

В 40 лет, по утверждению психологов, мы часто переживаем кризис «среднего возраста». В этот временной отрезок чаще всего происходит переоценка наших ценностей и достижений: что имеем и чего успели добиться. Мы пытаемся корректировать планы на будущее и стремимся их активно осуществлять. Мужчины оценивают свои успехи в социуме, где во главе угла - карьерный рост, профессиональная реализация. Для женщин этот непростой период связан с осознанием себя, прежде всего как Женщины. Говорят, что если дама к 40 годам не сделала себя красивой, - значит она просто... дура!

Несмотря на то, что я к этому возрасту смогла состояться как личность, смогла успешно реализовать многие свои начинания и проекты, внутреннего удовлетворения не ощущала. Началась депрессия, эмоциональный спад.

И лишний вес... 70 килограммов при моем невысоком росте - это было очень, очень много. А тут еще региональная конференция на носу. Я сделала рейтинг 100, знала, что нужно будет выходить на сцену, выступать. Хотелось хорошо выглядеть. Но подбирать наряды стало очень сложно. В магазин, как ни зайдешь, что ни померяешь, - все не то! Ощущение было ужасное...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела