ОЖОГИ: первая помощь, Рициниол

ОЖОГИ: первая помощь, РициниолДорогие рициниологи!

В повседневной жизни мы стараемся избегать мыслей о несчастных случаях и травмах. И это естественно – «срабатывает» психологическая защита. Но от нелепых случайностей не застрахован никто. И если случилась беда, каждый из нас должен действовать – быстро, умело, решительно. От этого зависит здоровье, а порой и жизнь. Вот почему так важны знания о правилах первой помощи. Предупрежден – значит вооружен.

Этот выпуск посвящен ожоговой травме. Из него вы узнаете о степенях тяжести ожогов, факторах риска, мерах предосторожности, первой помощи пострадавшим. И, конечно, о противоожоговых свойствах Рициниола.

Ожоги: понятие, виды, помощь

Безусловно, ожог – серьёзнейшее испытаний для нашего главного органа-защитника – кожи. Но, к сожалению, не только для нее. Это испытание для организма в целом, порой угрожающее жизни.

При тяжелых ожогах страдают поверхностный и глубокий слои кожи, другие мягкие ткани, иногда даже кости. Последствия ожоговой травмы нарушают важные функции организма, надолго лишают трудоспособности, оказывают негативное влияние на психику и эмоциональное состояние человека...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела