«Мумичага 100» - здоровье и активное долголетие

«Мумичага 100» - здоровье и активное долголетиеКупить Мумичагу-100 в каталоге >>

За последний год компания АПИФАРМ разработала продукт, который открывает новую страницу в деятельности фирмы. Это БАД «Мумичага 100».

«Мумичага 100» состоит из очищенного мумие и экстракта чаги сибирской. Особенностью «Мумичаги 100» является то, что это нутрицевтик со свойствами парафармацевтика. Эта добавка является естественным концентратом крайне интересных природных соединений - гуминовых веществ.

Гуминовые вещества - это крупные полимерные соединения очень сложного состава и структуры. Они образуются в природе из органических остатков под действием различных физических, химических, биологических факторов. При этом исходные органические молекулы - белки, жиры, углеводы, витамины, минералы и другие биологически активные соединения - как бы спрессовываются и, соединяясь друг с другом, образуют гигантские супермолекулы. При попадании таких молекул в живой организм происходит их расщепление на исходные биологически активные составляющие.

Гуминовые вещества составляют основную массу пород биогенного происхождения - почв, каменного и бурого углей, нефти, реликтовых илов и грязей, причем их биологически активные свойства существенно различаются и зависят от характера органических остатков и условий формирования этих пород. Гуминовые вещества по сути являются своеобразным химическим слепком того биогеоценоза, в котором они были образованы...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела