Аппликаторы Ляпко для спортсменов

Из Канады с любовью

Аппликаторы Ляпко для спортсменовВ адрес корпорации Ляпко пришло письмо из Канады, печатаем его почти полностью

Добрый день!

Кратко о себе: медик, 26 лет работаю в спортивной реабилитации, из ни: 18 лет — в Канаде (до Канады — 4-е управление Минздрава СССР). Обслуживал студенческую универсиаду в Баффоло в 1993 г., чемпионаты мира по легкой атлетике, сквош, гимнастике, борьбе. Много лет работаю с хоккеистами НХЛ, так что опыт есть.

В последние 3 года я активно применяю аппликаторы Ляпко, последние 6 месяцев — «Волшебную ленту» Ляпко. Результаты потрясающие!

Для повышения скоростно-силовой выносливости (а это очень важный показатель) я обматываю ноги и руки спортсменов на 8-10-12 мин. Можно обматывать и поясницу, и шею, и голову. Для восстановления после тяжелых или изнурительных тренировок и игр я обматываю атлета на 20-25-30 мин. А потом — короткий массаж. Атлеты сами мне говорят, что после обработки аппликаторами они прибавляют в скорости, силе, выносливости. Восстановление проходит намного легче и быстрее. Тренеры в шоке и полном удивлении, но очень мне благодарны. Работоспособность увеличилась у всех атлетов. Когда я прихожу в залы с аппликаторами Ляпко, атлеты меня уже ждут, аплодируют, приветствуют.

В моей практике есть хороший пример — мальчик, 12 лет, занимается футболом. В среднем забивал 1-2 мяча в 3-4 играх. Как-то перед матчем я обмотал ему на 12-15 минут обе ноги и потом по 7-8 минут промассажировал каждую ногу. В этой игре мальчик забил пять мячей! Через 2 недели повторяю процедуру — 4 гола! Родители двух команд в шоке!

Из-за такой ситуации в следующей игре ему сделали жесткий прессинг, два сильных футболиста команды-соперника его блокировали. И, несмотря на это, он все равно забил три гола в этой игре! Теперь каждый день я делаю 4-6 таких обмоток моим подопечным футболистам.

Я уверен, что каждый спортсмен может очень прилично повысить свои показатели и результаты, если подружится с аппликаторами Ляпко. Если в Канаде их признали (а народ здесь очень скупой на признание), то поверьте мне, что эффект при применении аппликаторов Ляпко очень большой...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела