Осень без ГРИППА и ПРОСТУД: народные средства и Рициниол

Осень без гриппа и простуд: народные средства и РициниолДорогие друзья!

Поздняя осень… Как приятно порой, погрузившись в спокойные мысли, прогуляться в лесу или в парке! С утра подмораживает, но ярко сияет солнце, и покрытые инеем деревья отливают золотом в его лучах. Тишь. Лишь под ногами шуршат опавшие листья, да хрупает первый ледок. Безмятежность, покой и счастье наполняют нас до краев, вот-вот, кажется, переполнят, и вдруг... Мы приветствуем славную Осень мощным «А-а-а-пчхи!!!»

Кто виноват?

Увы, наслаждаться красотами осени мешают так называемые простуды. Их неприятные симптомы могут испортить настроение даже самым стойким и отважным из нас… Но хуже всего то, что «простуды» подрывают наш иммунитет, и в «слабых местах» организма начинают активно размножаться бактерии. Могут начаться осложнения, при которых под удар попадают Ухо-Горло-Нос и органы дыхания.

«Простуда» (ОРВИ) – это острое респираторное заболевание, вызываемое вирусами. Возбудители ОРВИ чрезвычайно разнообразны – риновирусы, энтеровирусы, реовирусы, вирусы простого герпеса, вирусы парагриппа и т.д., и т.п. Среди разношерстных вражеских полчищ выделяются вооруженные до зубов вирусы гриппа. Нет нужды долго говорить о том, какую угрозу несет грипп, особенно детям, людям пожилого возраста и лицам, страдающим серьезными хроническими заболеваниями... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Серия РИЦИНИОЛ в каталоге:

Брошюра - Универсальная целительная эмульсия РИЦИНИОЛ>

Брошюра - РИЦИНИОЛ>

Информация о компании "Марианна">

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела