Применение препарата Эмикс для собаки во дворе

Применение препарата Эмикс для собаки во двореУважаемые друзья, наш конкурс

«ЛУЧШИЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА ЭМИКС» продолжается!

Мы хотим познакомить Вас с предварительными результатами конкурса. Очень интересный опыт применения препарата «ЭМИКС» нам прислал из г. Донецка С.И. Загоруйко:

«Очень часто проживающие в частных домах и держащие во дворе собаку сталкиваются с проблемой загрязнения будки и невозможностью ее очистки без полного разбора конструкции и построения новой. Мне рассказали интересный опыт, позволяющий продлить срок службы будки и улучшить состояния здоровья животного. У одного из моих знакомых собака перестала входить в будку и громко лаяла, если ее пытались туда загнать насильно. При осмотре ее жилища хозяин заметил, что от будки исходит довольно неприятный запах, хотя стены и пол находятся в достаточно удовлетворительном состоянии. Он сделал безуспешную попытку привести содержимое будки в порядок и понял, что задача это практически невыполнимая. Но тут Применение препарата Эмикс для собаки во дворенеожиданно вспомнил, что недавно супруга принесла в дом некий «чудодейственный» препарат ЭМИКС, который, дескать, мгновенно уничтожает неприятные запахи и решил попробовать воспользоваться им, а заодно и проверить громкие заявления об эффективности средства.

Каково же было его удивление, когда через 15 мин после обрызгивания внутренних поверхностей будки, собака самостоятельно вошла в будку и демонстративно стала входить и выходить из нее, оглядываясь на хозяина и повиливая хвостом. После повторной обработки будки на следующий день, животное стало проводить в ней столько же времени, сколько и раньше, изредка выбираясь при появлении посторонних о чем она заявляла громким и уверенным лаем».

Спасибо большое за интересный опыт! Конкурс продолжается...

Источник: https://altermed.com.ua/lib_42-8468.html

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела