Серебряные капли Аргоника против вируса гриппа – можно ли применять?

Серебряные капли Аргоника против вируса гриппа – можно ли применять?Компания ВекторПро. Письмо потребителям

В связи с многочисленными вопросами от потребителей продукции “Концентрат биосеребра Аргоника” и геля “АргоВасна с ионным серебром”, стремительно развивающейся эпидемией “обычного” и свиного гриппа, возникшей в связи с этим паникой и склонностью народа к самолечению, считаем необходимым донести полную и правдивую информацию о потенциальных возможностях применения наших средств. Призываем при этом к разумной осторожности.

По данным СМИ, вклад гриппа А/H1N1 («свиной» грипп) в размер и характер эпидемии значителен. C итуация резко обострилась в октябре-ноябре 2009г.; репортажи и публикации напоминали сводки с поля боя. К началу декабря социологи зафиксировали рост числа людей, поверивших в опасность болезни.

Приводим признаки инфицирования вирусом гриппа А/H1N1 по материалам журнала «Русский репортер» №42 от 5 ноября 2009г.

«…Действительно, по своим симптомам «свиной» грипп очень похож на грипп обычный. Различить их может только специальный лабораторный анализ. Но штамм А/H1N1/sw−09 имеет много неприятных отличий от своих собратьев.

Этот вирус — новый. У человечества еще нет к нему иммунитета. Сейчас по числу заболевших и в Европе, и в России именно «свиная» версия выходит на первое место, оттесняя на второй план грипп сезонный. Смертность в разных странах сильно колеблется — от 0,2 до 1,5% — и зависит от качества медицины. В общемировом масштабе получается около 1%, тоесть примерно столько же, сколько и при обычном гриппе. Вот только смерти эти — другие. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


Хитозановые гели в каталоге:

БАДы на основе ХИТОЗАНА:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела