Видео о паразитах человека (паразитозах)


Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)

Видео о паразитах - Описторхоз [Просмотрели 4708 раз]

Продолжительность 18 мин. Сюжет паразитозах человека - описторхоз...
Если Вы чувствуете, где находится Ваша печень и если Вы хотя бы однажды употребляли в пищу плохо обработанную речную рыбу – пора провериться, не произошло ли заражение описторхозом? Помогите своему организму справиться с "незаконными квартирантами", а мы поможем Вам.

Видео о паразитах - Лямблиоз [Просмотрели 6819 раз]

Продолжительность 19 мин. Сюжет паразитозах человека - лямблиоз...
Одноклеточный паразит, который вызывает данное заболевание, не менее опасен, особенно в детской практике. Предупрежден – значит вооружен! Возможно, Вам пора провести профилактический курс лечения. Узнайте больше, чтобы знать врага в лицо.

Фильм «Паразиты внутри нас» [Просмотрели 6377 раз]

Продолжительность 22 мин. Предлагается к просмотру фильм "Паразиты внутри нас", созданного компанией "Лидер". ВАЖНО: впечатлительным людям и детям до 16 лет смотреть не рекомендуется.

Видеолекции - Паразитарные заболевания человека [Просмотрели 3563 раз]

По материалам семинара, который проходил весной 2005 года в Новосибирске. Паразитарные заболевания человека, роль БАД Компании АРГО в профилактике и комплексной терапии гельминтозов. Продукция АРГО для внутреннего и наружного применения в комплексной терапии гельминтозов. 2 части, общая продолжительность записи - 3 часа.

Фильм BBC: Быть съеденным заживо [Просмотрели 5563 раз]

Фильм в 2-х частях. Общая продолжительность - 43 мин. Познавательный фильм, про паразитов, которые живут внутри нас. Это зона обитания самых преуспевающих видов на планете. Они захватывают человека делают его тело своим домом. Паразиты питаются, живут и размножаются внутри нас. Они контролируют человека.

Фильм BBC: Паразиты в организме человека [Просмотрели 4038 раз]

Общая продолжительность - 130 минут. Новый проект BBC – это исследование немного отталкивающего, но интересного мира животных-паразитов. Успешно эксплуатируя наши тела, они стали одними из самых опасных хищников на планете. Битва между паразитами и людьми длится уже тысячелетия и оказывает влияние на эволюцию обоих видов! Человеческое тело для паразитов – это зависимая колония и среда обитания...

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)